Звезды Euphoria и Mare Of Easttown направляются в Капитолий, поскольку актерский состав приквела «Голодных игр» расширяется

Звезды Euphoria и Mare Of Easttown направляются в Капитолий, поскольку актерский состав приквела «Голодных игр» расширяется

25 июня 2022 г.

Баллада о певчих птицах и змеях, приквел к мегахитовой франшизе "Голодные игры", подтверждено появлением множества новых актеров.

Приквел, взятый из романа Сюзанны Коллинз' Действие одноименного романа происходит за много лет до приключений Китнисс Эвердин в исполнении Дженнифер Лоуренс и сосредоточено на юном Кориолане Сноу, который впоследствии станет тираническим президентом Панема, и ролью, сыгранной Дональдом Сазерлендом в оригинале. серия фильмов.

Производство приквела велось уже некоторое время, и был выпущен тизер (который вы можете увидеть ниже), но официально подтверждены только два главных героя фильма.

В «Балладе о певчих птицах и змеях» главную роль сыграет Рэйчел Зеглер, восходящая звезда, сыгравшая Марию в "Вестсайдская история" Стивена Спилберга и сыграет Белоснежку в новой экранизации классического мультфильма "Белоснежка и семь гномов" от Disney. Она берет на себя роль Люси Грей Бэрд, а английский актер Том Блит, звезда недавней перезагрузки Билли Кида, был выбран на роль молодого Кориолана Сноу.

Присоединение Зеглера и Блита будет Euphoria звезда Хантер Шафер. Шафер, сыгравший Жюля Вона в чрезвычайно успешной подростковой драме HBO HBO, сыграет Тигриса. Сноу, двоюродный брат и наперсница Кориолана Сноу.

смотреть спецвыпуск

Хантер Шафер в действии в Euphoria (Изображение предоставлено HBO/WarnerMedia)

А также Шафер, Маккензи Лансинг, сыгравшая второстепенную роль в Mare Of Easttown присоединилась к актерскому составу, как и Лорел Марсден, которая в настоящее время снимается в новом сериале Marvel, Мисс Марвел и Лили Купер, сыгравшей Мурту в Какой сюжет Баллада о певчих птицах и змеях? И когда мы это увидим?

Официальный синопсис «Баллады о певчих птицах и змеях» гласит: «За несколько лет до того, как он станет тираническим президентом Панема, 18-летний Кориолан Сноу стал последней надеждой своего угасающего рода, некогда гордой семьи. который потерял благодать в послевоенном Капитолии. С приближением 10-х ежегодных Голодных игр юный Сноу встревожен, когда его назначают наставницей Люси Грей Бэрд, девушкой из бедного Дистрикта 12».

И далее: «Но после того, как Люси Грей командует все внимание Панема, вызывающе напевая во время церемонии жатвы, Сноу думает, что он сможет повернуть шансы в их пользу. Объединив свои инстинкты зрелищности и вновь обретенную политическую смекалку, Снежка и Люси в гонке со временем, чтобы выжить, в конечном итоге раскроют, кто певчая птица, а кто змея».

Фрэнсис Лоуренс, снявший три из четырех «Голода». Фильмы-игры («И вспыхнет пламя», «Сойка-пересмешница, часть 1» и «Сойка-пересмешница, часть 2») вернулись, чтобы снять приквел, который должен выйти в кинотеатрах 17 ноября 2023 года. 

Хотите узнать больше об Euphoria? Мы писали о будущем шоу здесь.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE