Основные технологии, поддерживающие малый и средний бизнес

Основные технологии, поддерживающие малый и средний бизнес

20 декабря 2022 г.
< /дел>

Технологии уже давно лежат в основе компаний любого размера, и последние годы привели к тому, что эти организации больше полагаются на свои технологии, чем когда-либо. Но для малого и среднего бизнеса (SMB) важность технологий не обязательно соответствует объему ресурсов, которые у них есть для их поддержки.

TechRadar Pro поговорила с Сарой Буркхарт. , старший директор по клиентскому программному обеспечению и опыту в Dell, о проблемах, с которыми сталкиваются малые и средние предприятия, и о том, как правильный выбор ноутбуков для их сотрудников может помочь защитить и расширить их операции независимо от уровня оперативной технической поддержки, которую они получают на местах.

«Мой муж владеет небольшим бизнесом, — говорит Буркхарт. «И я могу вам сказать, как владелец малого бизнеса, у него нет ИТ-отдела. Это так распространено среди малого бизнеса. Неизбежно, что владелец или тот, кто наиболее технически склонен, становится ИТ-отделом.

«[Поскольку] технологический ландшафт продолжает меняться, малые предприятия вовлечены во все изменения, в которые вовлечены многие из нас, с точки зрения необходимости иметь доступ к данным из где угодно, и желание работать как синхронно с коллегами, так и асинхронно. Все это по-прежнему является проблемой для малого бизнеса. Но затем вы добавите тот факт, что у них ограниченные ресурсы, специально предназначенные для технологий, и малым предприятиям может стать сложно ориентироваться в этих решениях, которые им необходимо принимать в отношении того, какая технология является правильной для удовлетворения их потребностей ».

Малый и средний бизнес скорее сосредоточится на удовлетворении потребностей своих клиентов и других ключевых целях бизнеса, чем на мелочах ИТ-инфраструктуры и безопасности. Одним из первых шагов в обеспечении этого баланса является обеспечение того, чтобы ваша компания была оснащена технологиями, отвечающими ее потребностям.

«Вероятно, самое главное — это понять, что не все технологии создаются малым бизнесом. в виду», — говорит нам Беркхарт. «Но есть технологии, которые созданы с учетом бизнес-среды. Если вы посмотрите, например, на портфолио Dell, то увидите, что у нас есть ПК, которые охватывают всю гамму от игровых ПК до коммерческих корпоративных систем. В нашем портфолио множество решений, в которых мы сотрудничаем с Intel®. vPro от Intel — это своего рода галочка, которую вы ищете, чтобы сказать, что это подходит для нужд моего бизнеса.

«Я думаю, что первый шаг — признать, что существует набор продуктов, которые специально разработаны для удовлетворения потребностей сообщества малого бизнеса», — продолжает она. «Вот где вы начинаете, а затем копаетесь оттуда. В противном случае технология в технологическом ландшафте будет слишком запутанной и подавляющей».

Безопасность является ключом к обеспечению надежной и стабильной основы для технологии малого и среднего бизнеса. У пользователей разные требования, и лучше всего им подходит возможность выбора из множества ноутбуков и настольных ПК. Лидеры бизнеса должны иметь возможность выбирать из ассортимента ПК — будь то ноутбуки или настольные компьютеры — которые соответствуют этим различным требованиям, зная при этом, что они основаны на безопасной и надежной платформе, обеспечивающей совместимость между этими различными устройствами.

«Глядя на компьютеры Dell с поддержкой Intel vPro®, можно убедиться, что под капотом есть совместимость, если хотите, так что все эти устройства используют одинаковые возможности безопасности», — говорит Беркхарт. «Dell и Intel очень тесно сотрудничают, чтобы наши устройства были самыми безопасными коммерческими ПК. И они усилены и защищены от угроз со стороны злоумышленников. Я думаю, что это индикаторы, которые руководители малого бизнеса хотят иметь, поскольку они ищут новую технологию, которая не только может прослужить как можно дольше — это хорошая покупка с точки зрения их затрат на технологии — но также и совместимость с другими устройствами в их среды».

Чтобы услышать наш полный разговор с Сарой Беркхарт из Dell и узнать больше о том, как определить технологию, которая лучше всего подходит для вашего малого и среднего бизнеса, посмотрите видео выше. >

Для использования технологий Intel может потребоваться активированное оборудование, программное обеспечение или активация службы. Ни один продукт или компонент не может быть абсолютно безопасным. Ваши расходы и результаты могут отличаться.

@Intel Corp. Intel, логотип Intel, Intel vPro® и другие товарные знаки Intel являются товарными знаками корпорации Intel или ее дочерних компаний. Другие имена и торговые марки могут быть заявлены как собственность других лиц.


Оригинал