Побег из Таркова: Гайд по квестам вымогателя

Побег из Таркова: Гайд по квестам вымогателя

9 января 2023 г.

последний патч 0.13 в Escape from Tarkov вышел с вайпом прогрессии, что возвращает всех к ранним задачам, таким как Вымогатель.

Это второй квест в Таркове, данный Лыжником, и он проходит на самой популярной карте ранней игры: Таможня.

В этом руководстве я объясню, как выполнить квест «Вымогатель» в «Побеге из Таркова», и дам советы, которые помогут вам выйти живым из таможни.

Требования к квесту Вымогатель

Открыть квест "Вымогатель" довольно просто. В частности, игроки должны быть 7-го уровня и выполнить квест «Поставщик», который является первым заданием, которое дает Лыжник.

Для Поставщика вам нужно будет найти в рейде одну броню Модуль-3М и 1 дробовик ТОЗ-106. И то, и другое можно найти у диких, и они распространены.

Некоторые из лучших способов фармить диких находятся в лесу, в верхних левых бункерах и в нижних левых домах диких. В противном случае вы всегда можете совершить рейд диких на Фабрику и поискать объедки на мертвых диких. И броня, и дробовик практически бесполезны, и никто не будет их грабить, если они не выполняют квест «Поставщик».

Что касается достижения 7-го уровня, отдайте предпочтение игре за ЧВК, сосредоточьтесь на убийстве диких и исследуйте большие карты с несколькими местами добычи, такими как Лес, Заповедник или Маяк. Если вы чувствуете себя уверенно, вам также подойдут недавно добавленные улицы Таркова.

Как пройти Вымогателя в Escape From Tarkov

Чтобы выполнить квест "Вымогатель Тарков", игрокам необходимо получить спрятанный ценный груз на таможне. Эта задача разделена на две части: получение неизвестного ключа и разблокировка переносной кабины, чтобы забрать квестовый предмет. Давайте рассмотрим их по очереди.

Как получить неизвестный ключ для квеста Вымогатель

Неизвестный ключ (Unknown) — один из немногих ключей в Escape From Tarkov, который имеет 100% шанс появления. Этот ключ появляется в каждом рейде, и пока вы там первый игрок, вы всегда его найдете.

Имейте в виду, что с последним обновлением этот ключ можно использовать только один раз. Если вы откроете хижину по второй части квеста и не сумеете извлечь ключ, вам придется снова получить ключ.

Этот ключ появляется в мертвом диком рядом с экстрактом блокпоста RUAF, в дыре в заборе рядом с приютом. Вот точное местоположение.

При хорошем спауне вы гарантированно получите ключ. После получения Неизвестного ключа обязательно поместите его в безопасный контейнер, и это первая часть квеста.

Для получения более подробной информации о точном расположении квестовых предметов, а также для более широкого понимания карты Таможни в Escape from Tarkov, рассмотрите проверить эту интерактивную карту.

Что касается второй части квеста, то ее можно пройти в том же рейде после получения ключа или позже.

Где использовать Неизвестный ключ и как пройти квест Вымогатель

Чтобы использовать Неизвестный ключ в Таркове, вам нужно посетить зону депо, рядом с Новой заправочной станцией, в сторону котла на карте таможни. В частности, неизвестный ключ открывает небольшую переносную кабину, расположенную посреди депо.

Это довольно открытая область, где бродят дикие, и игроки могут видеть вас из многих мест, поэтому подходите осторожно и постарайтесь очистить каждый угол.

Зайдя внутрь, в середине хижины на земле лежит кусок ткани, внутри которого вы найдете квестовый предмет. Присядьте и наведите указатель мыши, пока не найдете его.

После получения предмета начинается самая сложная часть задания. Теперь нужно извлечь. Если вы умрете после того, как подберете предмет, вам придется снова посетить хижину и обыскать его.

Проверьте, какие экстракты у вас есть, и осторожно начните бежать к ближайшему. В идеале, вы появились на складской стороне карты, и ZB-012 доступен для вас.

Вот несколько полезных советов, в том числе попробовать ночные рейды, где скрытность проще, и не торопиться, не торопясь.

Подведение итогов

Подводя итог, это все, что вам нужно знать о том, как выполнить квест Вымогатель в Escape from Tarkov. Это одно из ранних заданий Таркова, которое дает Лыжник. Его можно выполнить, посетив определенное место на карте Таможни.

Это может занять несколько попыток, так как вам нужно выбраться с квестовым предметом, но если вы будете осторожны и не торопите события, вы сможете легко выполнить его.

Кроме того, при возникновении любых технических проблем рекомендуем ознакомиться с нашим руководством как устранять наиболее распространенные проблемы с видеоиграми.

Выполнив квест вымогателя, вы уже на пути к повышению уровня своих торговцев и открытию нового оружия и снаряжения.

Сколько попыток у вас ушло на то, чтобы извлечь квестовый предмет? Позвольте мне знать в комментариях ниже. п


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE