Сделка Ericsson с Vonage на 6 млрд евро отложена из-за расследования США

Сделка Ericsson с Vonage на 6 млрд евро отложена из-за расследования США

30 июня 2022 г.

Ericsson предлагает 6,2 евро. приобретение специалиста по облачным коммуникациям Vonage было отложено из-за расследования, проведенного Комитет по иностранным инвестициям в США.

Шведский гигант телекоммуникационного оборудования надеялся завершить сделку к первой половине 2022 года, но теперь ожидает, что сделка состоится в следующем месяце. Он добавил, что тесно сотрудничает с властями и у него нет оснований полагать, что будут какие-либо осложнения.

«Слияние устранило все другие необходимые требования к разрешению иностранных и американских регулирующих органов, и стороны работают над чтобы завершить процесс регулирования как можно быстрее», — говорится в сообщении.

«Ericsson и Vonage по-прежнему полностью привержены этой сделке и работают над закрытием до конца июля 2022 года».

Беспроводное питание

Ericsson надеется, что это поглощение позволит ей перенести больше своих технологий и опыта в области 5G на корпоративный рынок и расширить свой общий портфель для бизнеса.

Подробнее

> Ericsson испытывает мобильные устройства на ветровой и солнечной энергии сайты в Германии

>
Ericsson питает базовую станцию ​​5G беспроводной энергией

>
Лучшие поставщики UCaaS в 2022 г.

"Мы нанимаем еще 250 разработчиков программного обеспечения, инженеров и архитекторов, обладающих навыками работы с облачными технологиями, чтобы расширить наши возможности по предоставлению преимуществ облачных технологий нашей глобальной клиентской базе с помощью наших предложений RAN, управления, автоматизации и оркестрации", — говорится в сообщении. компания.

Ericsson – один из нескольких крупных поставщиков сетевого оборудования (NEP), которые хотят снабжать операторов мобильной связи, поскольку они продолжают развертывание сетей 5G. Разработка облачных программно-определяемых технологий, включая RAN, имеет решающее значение для этого усилия.


Оригинал