Equispheres признан стартапом года по версии HackerNoon в Оттаве

Equispheres признан стартапом года по версии HackerNoon в Оттаве

9 апреля 2022 г.
  • Логотип Equispheres, напечатанный на 3D-принтере с использованием высокоэффективного алюминиевого порошка компании. Фото: Equispheres*

Эй, хакеры! Я Эван Батлер-Джонс, вице-президент по продуктам и стратегии в Equispheres, Inc.


Прежде всего, я хотел бы сказать огромное спасибо сообществу HackerNoon за признание нас победителем Стартапы года в Оттаве. Как и в случае с большинством технологических стартапов, это был долгий путь исследований и разработок, проектирования и проверки на рынке. Хотя они бесконечны, мы наконец достигли крупномасштабного коммерческого производства!



Компания [Equispheres] (https://equispheres.com/) начала производство в 2016 году, используя прототип реактора для производства алюминиевых порошков, оптимизированных для аддитивного производства. В 2018 году реактор был модернизирован для увеличения выхода и производительности. Наши новые промышленные реакторы начали ввод в эксплуатацию в 2021 году, и теперь они способны производиться в больших объемах.


HackerNoon Корреспондент: Каких целей вы хотите достичь в 2022 году?


В 2021 году мы продемонстрировали, что наш материал [способен к более быстрой печати] (https://equispheres.com/aconity3d-equispheres-faster-printing-speeds-for-metal-am/), что снижает затраты на детали для наших клиентов. В 2022 году Equispheres продолжит работу с нашими партнерами в автомобильной, аэрокосмической и оборонной отраслях, чтобы наши материалы подходили для более широкого применения в промышленности. Большая часть этого заключается в определении наилучших параметров (настроек принтера и скорости) для различных систем аддитивного производства и различных приложений конечного использования.


Наши новые реакторы на порядок больше по производительности. Это то, что нужно отрасли, поскольку аддитивное производство внедряется в серийное производство. Согласно [Wohlers Report 2022] (https://newsroom.astm.org/wohlers-report-2022-finds-strong-industry-wide-growth), в 2021 году этот сектор вырос почти на 20%.


Превосходный выход и производительность этих высокоскоростных коммерческих реакторов снизит себестоимость единицы продукции компании по сравнению с нашей технологией-прототипом и сделает нас поставщиком материалов и инженерных знаний мирового уровня для промышленной 3D-печати.


Таковы цели на 2022 год: получить квалификацию наших материалов для большего количества систем и расширить наше глобальное присутствие.


Что особенного в вашей компании, что вы редко имели возможность рассказать должным образом, но очень хотели?


Я бы сказал, что это возможности, которые мы создали, чтобы помочь нашим клиентам добиться успеха в своих программах AM. Во-первых, стартапу сложно убедить аудиторию в том, что у вас действительно есть что-то особенное. В мире B2B ваши клиенты постоянно слышат о следующей величайшей вещи от продавцов, борющихся за их внимание. Кроме того, для наших клиентов смена поставщика сопряжена с высоким уровнем риска.


Проверка и квалификация нового пороха отнимают у производства время и ресурсы. Мы создали выдающуюся команду разработчиков приложений, чтобы помочь нашим клиентам понять реальную ценность наших продуктов и работать с ними, чтобы обеспечить плавный переход. Мы помогаем выбрать наилучшие настройки печати для достижения требуемых свойств детали и производительности. Эта работа часто упускается из виду, когда мы говорим об Equispheres, потому что порошок действительно революционный, но он необходим для успеха наших клиентов.


О каких производственных концепциях вы хотели бы, чтобы люди знали больше?


Я думаю, что аддитивное производство (3D-печать), как и большинство новых технологий, в целом недостаточно изучено. Для многих людей это нечто среднее между «трюком» и «волшебством». Реальность такова, что аддитивное производство является ценным инструментом, который очень быстро развивается в производственном секторе. Среди всей шумихи, особенно идеи «создать что угодно и где угодно», пользователи должны понимать, что материал, который идет в принтеры, является сердцем всего процесса. Если вы рассматриваете возможность промышленной 3D-печати, вы не можете позволить себе игнорировать влияние материала.


Наш партнер Aconity3D снизил стоимость деталей на 50%, просто перейдя на наш материал. Это огромное количество в производстве. Такое же производственное преимущество доступно любой компании, использующей современный мощный принтер и алюминиевый порошок Equispheres.


Есть ли что-нибудь еще, что вы хотели бы мне рассказать о 3D-печати?


Сейчас так много всего происходит в сфере 3D-печати, что за ними трудно уследить. Если вы хотите следить за интересными вещами, следите за новостями от Equispheres в 2022 году! Аддитивное производство, наконец, делает успехи в массовом производстве в автомобильной и аэрокосмической отраслях, и 2022 год будет действительно захватывающим. Следите за нами в социальных сетях, пока мы занимаемся промышленной 3D-печатью.


За дополнительной информацией:


Читайте часто задаваемые вопросы о стартапах здесь или здесь. Чтобы увидеть всех победителей, вы можете посетить этот сайт, выбрать любую награду и просмотреть имя, которое появляется вверху. Или подпишитесь на эту учетную запись для публикаций со списком имен, опубликованных в течение недели с 14 февраля 2022 г.


Подробнее о нуни здесь.


Спасибо всем нашим спонсорам! Мы искренне ценим ваш вклад в мир технологий и, следовательно, в будущее!


Стартапы:


BlocksterBrex FreeCodeCampLaunchDarklyCoilUdacityUdemyVercelАзиатско-Тихоокеанский регион c Transgender NetworkBybitEverscale Network


Нуни:


Награда Noonies спонсируется: Bybit, AvastTECH Domains и размещается: HackerNoon



Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE