Расширьте свободу творчества с обновлением Wondershare Filmora 12

Расширьте свободу творчества с обновлением Wondershare Filmora 12

28 декабря 2022 г.

За последние годы число профессионалов в области влиятельного маркетинга и внештатной видеосъемки значительно возросло. Чтобы ваша аудитория была счастлива во все более насыщенной отрасли, выпуск высококачественного и уникального контента с высокой скоростью важнее, чем когда-либо. Передайте привет Wondershare Filmora 12!

Что такое Wondershare Filmora?

Wondershare, которой доверяют миллионы людей во всем мире, является лидером отрасли в области разработки программного обеспечения, а также пионером в области цифрового творчества. Wondershare предлагает мощную и простую в использовании технологию с целью предоставления пользователям инструментов, позволяющих им следовать своим творческим увлечениям.

Интуитивно понятный видеоредактор Filmora от Wondershare предоставляет создателям контента самые современные инструменты для достижения потрясающих результатов — на любом уровне навыков. Созданная для максимального использования вашего свободного времени, Filmora объединяет инструменты профессионального уровня в обтекаемый и многофункциональный пакет. Таким образом, он предоставляет доступные, но мощные инструменты, которые превосходят дорогих отраслевых конкурентов по гораздо более доступной цене.

Filmora предлагает большое разнообразие инструментов редактирования и специальных эффектов на кросс-платформенном уровне, который объединяет другие функции более широкого творческого набора Wondershare. После завершения Filmora позволяет легко поделиться готовым продуктом на различных платформах социальных сетей, мобильных устройствах или даже на DVD.

Последняя версия Filmora 12 включает в себя широкий спектр новых возможностей. Эти потрясающие новые инструменты предоставляют креативщикам новые средства самовыражения и выводят создание видео на новый уровень. Вот посмотрите на эти новые функции.

13 лучших новых функций Filmora 12

Последнее обновление Wondershare Filmora помогает укрепить свои позиции лидера отрасли. Filmora 12 запускается 12 декабря 2022 года и включает 13 новых функций, которые еще больше улучшают редактирование видео:

Совместные функции

<сильный>1. Поддержка нескольких платформ

Поддержка нескольких платформ в Filmora 12 позволяет создателям видео получать доступ к проектам из любого места. Начните свое видео на рабочем столе вашего ПК и добавьте последние штрихи на iPad с помощью приложения для iOS. С легкостью переносите видеоклипы через облачный сервис Filmora Workspace.

Wondershare Filmora 12

(Изображение предоставлено Wondershare)

<сильный>2. Резервное копирование и синхронизация объектов

Никогда больше не теряйте ценные активы при создании контента с Filmora 12! Просто создайте резервную копию импортированных медиафайлов, файлов проекта, любимых эффектов, настроенных заголовков и многого другого, используя свой идентификатор Wondershare ID, работающий в облаке.

Wondershare Filmora 12

(Изображение предоставлено Wondershare)

<сильный>3. Видеообзор и совместная работа

Функция просмотра видео и совместной работы в Filmora 12 упрощает командную работу: безопасно делитесь своим видеопроектом с вашей командой видеоредакторов и улучшайте общение с помощью заметок и комментариев с временным кодом с помощью облачного сервиса Filmora Workspace.

Wondershare Filmora 12

(Изображение предоставлено Wondershare)

<сильный>4. Дополнительные предустановки сочетаний клавиш

Filmora 12 позволяет вам воспользоваться преимуществами конкурирующих стандартных продуктов, чтобы вы могли поддерживать свой предпочтительный рабочий процесс.

Wondershare Filmora 12

(Изображение предоставлено Wondershare)

Профессиональные функции

<сильный>5. Поддержка NVIDIA

Те пользователи мощных современных ПК, которые используют новейшие графические процессоры NVIDIA RTX 40, сразу же увидят преимущества этого усовершенствования от Filmora 12. Последние студийные драйверы NVIDIA полностью поддерживаются новым обновлением Filmora, что значительно повысит скорость, с которой ваши проекты будут реализованы. реальность.

<сильный>6. Улучшенные ключевые кадры

Filmora 12 имеет улучшенную систему ключевых кадров. Обновление расширяет ключевые кадры для всех параметров редактирования, включая фильтры и коррекцию цвета в дополнение к положению, повороту и масштабу.

Wondershare Filmora 12

(Изображение предоставлено Wondershare)

<сильный>7. корректирующий слой

Корректирующие слои позволяют применять эффекты к нескольким клипам на временной шкале вашего проекта. Инструмент корректирующего слоя Filmora 12 отличается повышенной гибкостью, предоставляя детальный контроль над цветокоррекцией, соотношением сторон и кадрированием.

Wondershare Filmora 12

(Изображение предоставлено Wondershare)

<сильный>8. Нарисовать маску

С помощью инструмента «Перо» Filmora 12 позволяет создавать сложные маски произвольной формы вокруг объектов. Это могут быть как прямые линии, так и кривые сегменты, а также вырезы от руки.

Wondershare Filmora 12

(Изображение предоставлено Wondershare)

Функции ИИ

<сильный>9. Интеллектуальное вырезание с помощью ИИ

Используйте инструмент Smart Cut-out для быстрого выбора людей и объектов с помощью ИИ для быстрого маскирования и анимации ключевых кадров.

Wondershare Filmora 12

(Изображение предоставлено Wondershare)

<сильный>10. Растягивание звука ИИ

Благодаря AI Audio Stretch в Filmora 12 нет необходимости резать или повторять музыкальные клипы снова и снова. Audio Stretch на базе искусственного интеллекта интеллектуально меняет время звука, чтобы оно соответствовало продолжительности вашего видеопроекта, динамически добавляя биты и куплеты. Это потенциально меняет правила игры для определенных типов проектов.

Wondershare Filmora 12

(Изображение предоставлено Wondershare)

<сильный>11. Шумоподавление звука с помощью ИИ

Инструмент Audio Denoise от Filmora 12, основанный на искусственном интеллекте, автоматически уменьшает фоновый шум там, где это необходимо. Он также обеспечивает превосходное подавление шума шипения и реверберации по сравнению с другими высококлассными конкурентами.

Wondershare Filmora 12

(Изображение предоставлено Wondershare)

Дополнительные эффекты

12. Обновленная библиотека эффектов

Filmora 12 предлагает улучшенную навигацию при просмотре эффектов через Filmstock Wondershare. Он предоставляет пакеты эффектов, включая фон, заголовок, LUT, стикеры AI, разделенный экран и многое другое, что позволяет более эффективно использовать аппаратное обеспечение вашей системы.

Wondershare Filmora 12

(Изображение предоставлено Wondershare)

<сильный>13. 3D-титры

Благодаря набору предустановленных 3D-шаблонов Filmora 12 делает создание 3D-текстовых сцен проще, чем когда-либо.

Wondershare Filmora 12

(Изображение предоставлено Wondershare)

Filmora 12 — отличный вариант для креативщиков, которые ищут профессиональную программу для редактирования видео по доступной цене:

Годовой план 49,99 долларов США для Filmora, 70,99 долларов США для Filmora+Effects & Plug-ins 
Кроссплатформенный план 69,99 долларов США за Filmora, 90,98 долларов США за Filmora+Effects & Plug-ins 
Бессрочный план 79,99 долларов США для Filmora, 100,98 долларов США для Filmora+Effects & Plug-ins

Filmora 12: максимальная свобода творчества на любом уровне навыков 

Wondershare Filmora 12 — это знаковая итерация ведущего в отрасли программного обеспечения для редактирования видео, предлагающая большое разнообразие новых инструментов без ущерба для доступности и доступности в процессе. Благодаря дополнительным функциям на базе искусственного интеллекта и улучшенной совместимости между различными устройствами обновление Filmora 12 обеспечивает максимальную свободу творчества на любом уровне навыков. Используйте новейшее графическое оборудование и инструменты машинного обучения, чтобы за считанные секунды превратить ваши любительские видеопроекты в профессиональную работу.

Загрузите бесплатную пробную версию Wondershare Filmora 12 по ссылке: https://filmora.wondershare.com/


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE