Обеспечение гибридной рабочей силы с процессорами AMD Ryzen™ PRO серии 6000

Обеспечение гибридной рабочей силы с процессорами AMD Ryzen™ PRO серии 6000

22 июля 2022 г.

В наши дни люди работают не только в офисе. Поскольку все больше и больше сотрудников выполняют свои обязанности в дороге, они полагаются на мобильные системы, чтобы оставаться такими же продуктивными, как обычно в офисе. Процессоры AMD Ryzen™ PRO серии 6000 повышают производительность мобильных устройств, предоставляя членам команды возможность оставаться на вершине своей игры, где бы они ни находились.

Процессоры AMD Ryzen™ PRO 6000 Series обеспечивают производительность и возможности, которые делают ноутбуки бизнес-класса исключительно производительными.

До восьми высокопроизводительных ядер доступно множество вычислительной мощности на палубе для решения некоторых из наиболее сложных задач, которые могут быть поставлены перед рабочей машиной. Дополнительные ядра также могут нести вес множества различных задач, выполняемых одновременно. Это один из способов, которым процессоры AMD Ryzen™ PRO серии 6000 могут помочь повысить производительность в Microsoft Teams и справиться с тяжелыми многозадачными нагрузками. Возможность посещать собрания практически без случайных задержек, которые могут возникнуть, является благом для гибридных работников, пытающихся оставаться продуктивными. Будь то более четкое общение или более эффективные презентации, преимущества очевидны.

AMD еще больше подчеркивает возможность оставаться на связи благодаря поддержке новейших вариантов проводного и беспроводного подключения.

Когда сотрудники находятся в пути, они часто полагаются на Wi-Fi, поэтому процессоры AMD Ryzen™ PRO серии 6000 поддерживают Wi-Fi 6E для более высокой пропускной способности и меньшей перегрузки в новом диапазоне 6 ГГц. Это может обеспечить более быструю загрузку и выгрузку файлов проекта и более четкое соединение во время вызовов. Bluetooth 5.2 может обеспечить лучшее подключение к беспроводным аксессуарам, таким как мыши и клавиатуры или даже гарнитуры для связи. В то же время обмен файлами между ними выполняется очень быстро благодаря пропускной способности до 40 Гбит/с, доступной через соединения USB4.

Вся мощность процессоров AMD Ryzen™ PRO серии 6000 также очень эффективна. Это означает мобильность, которая так важна для гибридных работников в пути. Благодаря интеллектуальному управлению питанием, работающему от батареи в течение всего дня, сотрудники могут даже отключиться от сети и выполнять работу в течение нескольких дней, прежде чем у них разрядится питание.

При принятии ИТ-решений для бизнеса это важно. обеспечить сотрудников всеми инструментами для работы. А когда дело доходит до гибридной работы, процессоры AMD Ryzen™ PRO серии 6000 идеально подходят для ноутбуков бизнес-класса, которые работают как в офисе, так и за его пределами.

Подробнее об этих преимуществах и многом другом можно узнать на сайте процессоры AMD Ryzen™ PRO серии 6000 здесь.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE