Предварительная сборка Elden Ring — захватывающий взгляд на то, что могло бы быть

Предварительная сборка Elden Ring — захватывающий взгляд на то, что могло бы быть

12 августа 2022 г.

Ни для кого не секрет, что в Elden Ring есть значительный незавершенный контент, и один моддер подчеркнул это, транслируя предварительную сборку.

Известная фигура в кругах Soulsborne, моддер Лэнс Макдональд усердно работал с момента запуска Elden Ring. в феврале. Ранее изучив данные тестовой сборки сети Elden Ring в ноябре 2021 года, где он обнаружил Twitter, Макдональд сообщил, что эта бета-версия выпущена «за два месяца до выхода игры». Это включает в себя «кучу» незавершенного контента, такого как «различные предметы, враги, механика, имена персонажей и режим полной отладки камеры».

Для этого McDonald использовал взломанную PS4, сообщая зрителям, что эта бета-версия «использует пользовательский интерфейс сетевого тестирования». Подтверждение «это моя собственная работа» (через NME), Макдональд сообщил, что пропатчил игру, чтобы включить эту функцию, перенеся "кучу кода, чтобы заставить ее работать".

Интересно, что эта отладочная камера позволяет вам оторваться от игрового персонажа, находя новые открытия, такие как множественные кораблекрушения в западном море. Макдональд также сообщил, что Призрачный скакун Торрент и Мелина пробираются в стартовую пещеру, где игрок просыпается после того, как Привитый Наследник убивает вас. Это увлекательное открытие, и вы можете посмотреть стрим Elden Ring Twitch прямо здесь.

< div class="see-more__filter">
Подробнее

Открытиям нет конца

Margit in Elden Ring

(Изображение предоставлено : Bandai Namco)

Известно, что видеоигры всегда вырезают контент во время разработки. Иногда функция просто больше не соответствует текущим планам команды, или, может быть, это необходимая жертва для сохранения масштаба. Игры FromSoftware не являются исключением из этого правила, и почти полгода спустя откровения Elden Ring по-прежнему многочисленны.

Мы видели это несколько раз в последние месяцы. Еще в июне ютубер Секиро Дуби обнаружил, что продавец Кале однажды играл большую роль в Elden Ring, где он должен был появиться в поздней игре. В мае пользователь Твиттера JesterPatches раскрыл планы по оружию и доспехам. system, и, вероятно, впереди еще много всего.

Мы также все еще видим случайные официальные обновления. Компания FromSoftware только что выпустила патч Elden Ring 1.06, который ослабляет одну из самых неприятных способностей игры, Bloodhound Stop, и мы также знаем, что разработчик тайно меняет карту Elden Ring между обновлениями. Трудно сказать, что будет дальше, но мы надеемся, что первое DLC для Elden Ring не за горами.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE