Разработчики Elden Ring могут работать над игрой, которую мы ждали 10 лет

Разработчики Elden Ring могут работать над игрой, которую мы ждали 10 лет

25 июня 2022 г.

Компания FromSoftware, разработчик Elden Ring, работает над несколькими новыми проектами, в связи с чем возникает вопрос, что студия может приготовить для нас дальше.

После выпуска Elden Ring ранее в этом году студия начала новый набор сотрудников. «Мы начали набирать персонал по широкому кругу профессий для нескольких новых проектов», — говорится в твиттере ( переведено с помощью Google). «Мы с нетерпением ждем совместной работы над созданием игр с помощью FromSoftware».

Список новых вакансий охватывает целый ряд дисциплин, включая игровой дизайн, анимацию, технический дизайн, искусство, звук и производство. Из описаний вакансий мало что можно понять о том, какие проекты FromSoftware находятся в стадии разработки, поскольку большинство из них написано на общеотраслевом профессиональном языке.

Механика в Armored Core

(Изображение предоставлено FromSoftware)

Мы делаем обоснованное предположение

Однако есть один интересный момент. Художник по 3D-графике персонажей перечисляет создание дизайна для «людей, существ и механизмов». . Это подтверждает предположение о ResetEra ранее в том же году, когда FromSoftware возрождает свою серию шутеров от третьего лица Armored Core.

Armored Core, старая серия механических шутеров, является чем-то вроде культового фаворита среди поклонников FromSoftware. Но это миры далекие от игр Soulsborne, благодаря которым студия стала известна. Поместив вас в кабину гигантского двуногого робота, вы пробьете себе путь через других гигантских роботов на уровнях полуоткрытого мира.

Последняя запись в серии Armored Core – Вердикт, отдельная игра -off title — вышла еще в 2013 году. В ней был конкурентный многопользовательский режим и куча настроек мехов. С тех пор официально о сериале ничего не известно.

Независимо от того, возрождает ли FromSoftware свой механический шутер, скорее всего, он будет работать над расширением Elden Ring. Все три игры Dark Souls и Bloodborne получили объемные DLC после запуска, и Elden Ring, похоже, созрела для дополнительного контента.

В начале этого года один из фанатов наткнулся на то, что может стать первым загружаемым контентом для игры, найдя неиспользуемый Колизей на краю игровой карты. Каждая игра Dark Souls получила PvP-арену как часть DLC после запуска, поэтому, скорее всего, Elden Ring получит то же самое.

Первое дополнение Dark Souls 3 было выпущено примерно через шесть месяцев после выхода основной игры. Если у Elden Ring будут такие же временные рамки, мы ожидаем, что первое DLC появится в конце августа.

PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE