У босса Elden Ring Радана есть атаки, которых вы еще даже не видели

У босса Elden Ring Радана есть атаки, которых вы еще даже не видели

21 июля 2022 г.

Игрок Elden Ring только что обнаружил скрытую атаку, над которой Starscourge Radahn сидел несколько месяцев.

Soulslike от FromSoftware вышла в феврале, предоставив игрокам-мазохистам массу времени для повторного прохождения. С момента запуска отношения между игроками Elden Ring и боссами игры были непростыми. В обновлениях понерфлены методы сырения< /a>, а также случайное облегчение победы над Раданом, прежде чем немедленно возвращая ему силу.

Но если вы думаете, что наконец-то разобрались с Раданом, подумайте еще раз. Пройдя игру уже пять раз, иллюстратор детских книг Эмма Уорд столкнулась с этой неожиданной атакой, о которой она поделилась на Твиттер.

Подробнее

Ответы предполагают, что кружащийся танец смерти Радана является таким же шоком для сообщества Elden Ring в целом, как и для Уорда. Один из пользователей Твиттера говорит, что провел в игре более 200 часов и еще не видел ее. Кто-то еще прошел игру примерно шесть раз и не сталкивался с ней до этой недели.

Есть пара игроков, которые утверждают, что столкнулись с этим при первом прохождении, причем один говорят, что это происходило каждый раз, когда они сталкивались с ним. После долгих размышлений о том, что может вызвать спиновую атаку, включая NG+ и старый добрый ГСЧ , один Все еще полно сюрпризов

Радан — не единственный босс Elden Ring, который удивляет игроков настолько редкими атаками, что их практически никто не видел. В той же ветке @DNuatun выложили клип, в котором Радагон  абсолютно идет на них.

Подробнее

«Я прошел игру так много раз и много дрался с Радагоном, особенно на моем уровне 1, и я никогда не видел, чтобы он делал это», — воскликнул кто-то в ответах.

Откровения продолжают поступать, и @rao_ruthwik поделился фрагментом царственного духа предка, катающегося вокруг, как " обычные козы». Он был опубликован в Твиттере в ответ на то, что другой пользователь поделился этим лакомым кусочком информации.

Атака захвата Elden Beasts также стала новостью для некоторых людей. А поскольку @DNuatun продолжает комментарий: "Я просто задаюсь вопросом, сколько атак мы никогда не видимый...".

Если вы проходите игру и вам нужна помощь с большими мальчиками, обязательно загляните на наш Руководство по боссам Elden Ring. Это подготовит вас, по крайней мере, к некоторым из наиболее распространенных атак. Но при таких темпах, кто знает, что еще начальство припрятало в рукавах.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE