DLC Elden Ring лучше выпустить до выхода этого отмеченного множеством наград Soulslike

DLC Elden Ring лучше выпустить до выхода этого отмеченного множеством наград Soulslike

31 августа 2022 г.

Несмотря на февральский релиз, популярность Elden Ring, по-видимому, повлияла на некоторые важные выводы Gamescom 2022, поскольку Lies Of P получает 3 крупные награды.

Грядущая игра Soulslike поразила публику своей уникальностью. геймплей и темная, таинственная атмосфера, благодаря чему Neowiz Games получили награды в номинациях «Самая разыскиваемая игра для Sony PlayStation», «Лучшая приключенческая игра» и «Лучшая ролевая игра».

Как ни странно, Elden Ring также упаковал эти те же награды на Gamescom 2021. Итак, никакого давления и прочего.

Стимпанк, но сделайте его острым

Lies Of P — это переосмысление истории о Пиноккио. На унылом викторианском фоне, изобилующем всеми медными колокольчиками, свистками и шестеренками нарядов в стиле стимпанк, это сказка, невиданная со времен фильма «Алиса: Безумие возвращается» Америки МакГи в 2011 году.

Следующая свои стремительные победы, Neowiz Games отправились в игровую витрину Steam, чтобы поблагодарить своих поклонников.

"Мы хотели бы выразить искреннюю благодарность поклонникам Lies Of P. Мы не смогли бы добиться этого без поддержки и любви фанатов. [...] Lies Of P планируется выпустить в 2023 году, и мы обещаем, что Lies Of P оправдает все ожидания».

Между сегодняшним и тем временем пропасть, и Elden Ring борется за то, чтобы больше контента. Но с Tokyo Games Show, до которого осталось всего несколько недель, игроки надеются получить новости о DLC, которые помогут преодолеть этот разрыв.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE