«Либо лучший, либо худший камерофон» смотрите наш видеообзор Sony Xperia 1 IV

«Либо лучший, либо худший камерофон» смотрите наш видеообзор Sony Xperia 1 IV

13 июля 2022 г.

Sony Xperia 1 IV — это новейший крупный смартфон, который привлек наше внимание. , и поклонники продуктов Sony или смартфонов в целом могут задаться вопросом, стоит ли их брать или нет.

Что ж, ответ — да или нет, в зависимости от того, какой вы телефонный пользователь. - для некоторых людей это было бы очевидным включением в наш список лучших телефонов с камерой, но другим может не понравиться его опыт фотографирования.

Двойственность лежит прямо в ядре телефона: некоторые функции, такие как великолепный экран или мощный процессор, уравновешиваются проблемами перегрева и высокой ценой. Так что этот телефон может вызвать разногласия.

Чтобы помочь вам понять, подходит ли вам этот телефон или нет, мы записали видеообзор Sony Xperia 1 IV, который вы можете найти ниже.< /p>

В этом видео вы получите восемь минут доступа к телефону, включая образцы видео и изображений, а также виды телефона со всех сторон и изучение всех предлагаемых им функций.

О, и там же есть обзор Морбиуса в одном предложении.

Xperia 1 IV содержит обновления своих предшественников, такие как Sony Xperia 1 III, но некоторым может показаться, что качество фотосъемки хуже, чем на Samsung Galaxy S22 Ultra или iPhone 13 Pro Max< /a> из-за большого количества технических знаний, необходимых для создания отличных снимков.

Этот телефон, безусловно, понравится некоторым творческим пользователям - режимы видеозаписи полезны, как и новое приложение для записи музыки. Но большую аудиторию могут составить те, кто любит смотреть или слушать, поскольку у телефона есть дисплей 4K, разъем для наушников 3,5 мм и доступ к множеству потоковых приложений (включая собственный Bravia Core от Sony).

Но мы испортим видео-обзор — посмотрите его сами, чтобы составить собственное мнение.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE