Восемь насмешливых резолюций основателей, которые обязательно сработают в 2023 году

Восемь насмешливых резолюций основателей, которые обязательно сработают в 2023 году

6 января 2023 г.

1 – Сосредоточьтесь на росте

Проводите не менее 4 часов в день в Twitter, LinkedIn и Reddit, настаивая на том, что мой инструмент разработки — лучший из существующих и что любой, кто им не пользуется, — полный идиот.

2 – Сеть просто сумасшедшая

Посещать каждую техническую конференцию и сетевое мероприятие, даже если это означает пропустить школьный спектакль моего ребенка или день рождения моего супруга. В конце концов, все дело в том, чтобы получить эти ценные связи!

3 – Инновации

Постоянно предлагать новые функции и обновления для моего инструмента разработки, даже если это означает игнорирование потребностей и желаний моих клиентов. Настаивайте на том, что мое видение — единственное, что имеет значение.

4 – Приоритет клиента

Постоянно бомбардировать моих клиентов электронными письмами, звонками и всплывающими окнами, настаивая на том, что им нужно обновиться до последней версии моего инструмента разработки, иначе они останутся позади.

5 – Сократите расходы

Уволить всю мою службу поддержки клиентов и вместо этого нанять группу неоплачиваемых стажеров для работы с жалобами и техническими проблемами. Напишите в Твиттере, как я помогаю сообществу и новому поколению разработчиков.

6 – Примите участие в суете

Работайте по 16 часов в день, каждый день, настаивая на том, что все это необходимо для достижения успеха. Игнорировать любые жалобы моей семьи или друзей на пренебрежение моей личной жизнью.

7 – Будьте здоровы

Не ешьте ничего, кроме протеиновых батончиков и энергетических напитков, потому что у кого есть время, чтобы сесть и нормально поесть? В любом случае, упражнения для слабаков.

8 – Оставайтесь актуальными

Следить за всеми тенденциями и модными словечками в технологической отрасли, даже если это означает полное изменение направления моей компании. В конце концов, все дело в том, чтобы оставаться на вершине игры!

Изображение предоставлено HackerNoon Stable Diffusion для запроса «язык в щеку».


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE