Самый важный персонаж «Полового воспитания» вернется в 4 сезоне

Самый важный персонаж «Полового воспитания» вернется в 4 сезоне

4 августа 2022 г.

Отличные новости, поклонники сексуального воспитания: Нкути Гатва вновь сыграет роль Эрика Эффионга в грядущем четвертом сезоне популярного шоу Netflix.

Как впервые сообщил Разнообразие, грамотное планирование обеспечило Гатве, которая недавно сыграет следующего Доктора Кто – сможет вернуться в наполненные гормонами залы Мордейла на Половое воспитание 4 сезон, съемки которого недавно начались.

Новость следует за вылетов из Сериал Netflix с Ракхи Такрар (мисс Сэндс), Симоной Эшли (Оливия), Таней Рейнольдс (Лили) и Патрисией Эллисон (Ола) среди тех, кто подтвердил, что они не будут повторять свое уважение 5 ролей в предстоящем сезоне шоу.

Тем не менее, Эрик из Gatwa вернется, чтобы поучаствовать в школьных шутках, что должно поднять настроение фанатам «Полового воспитания», обеспокоенным тем, что шоу, возможно, потеряло свою изюминку.

Лучший друг главного героя сериала Отиса (Эйса Баттерфилд) и любовный интерес к Адаму Коннора Суинделлса, Эрик превратился, возможно, в самого важного персонажа сериала, регулярно продвигая повествование вперед, доставляя эмоции и юмор в равной степени. мера.

Ncuti Gatwa in Sex Образование

Нкути Гатва играет Эрик Эффионг в книге «Половое воспитание» (Изображение предоставлено Netflix)

Спойлеры к 1-3 сезонам «Полового воспитания».

Участие Эрика также кажется важным в сюжете 4-го сезона «Полового воспитания». Он и Адам решили разойтись в конце третьего сезона сериала, когда первый поцеловал другого мужчину в Нигерии, что послужило гвоздем в гроб для отношений, которые всегда казались странно сбалансированными, учитывая продолжающийся путь Адама к пониманию его собственная сексуальность.

Но мы также видели, как Адам сближается с бывшей девушкой Эрика, Рахимом, в более поздних эпизодах 3 сезона, намекая на потенциальный роман между парой, который когда-то казался невозможным. Естественно, обе сюжетные линии связаны с Эриком, и трудно понять, как продюсеры «Полового воспитания» справились бы с этими нитями, если бы Гатва не смогла участвовать в новых эпизодах.

Официальных сведений о том, когда «Половое воспитание», пока нет 4-й сезон появится на Netflix, хотя мы знаем об этом (благодаря недавнему производственному списку), съемки которого начались 4 июля 2022 года. Таким образом, мы не ожидаем, что четвертый сезон шоу появится в этом году. Наше лучшее предположение о выпуске новой серии — первая половина 2023 года, особенно с учетом того, что первый и второй сезоны «Полового воспитания» были запущены в январе.

Мы будем делиться более подробной информацией о 4-м сезоне по мере ее получения – на нашем сайте . специальный центр содержит все, что мы знаем прямо сейчас. Чтобы узнать больше о Netflix TV, ознакомьтесь с нашим обзором лучших фильмов Netflix, а также разбивка 4 сезона сериала "Очень странные дела" и не удалось захватить корону зрителей Squid Game.  


Оригинал