В 4 сезоне «Полового воспитания» этих двух персонажей не будет, и это беспокоит

В 4 сезоне «Полового воспитания» этих двух персонажей не будет, и это беспокоит

13 июля 2022 г.

Половое воспитание готовится к своему четвертому (и, возможно, последнему) сезону на Netflix, но два актера подтвердили, что они не вернутся в залы Мордейла.

Патрисия Эллисон, сыгравшая Олу в популярном шоу Netflix, недавно рассказала на Capital Xtra, что она «не присоединится к команде» в сезоне Sex Education. 4, ссылаясь на желание заняться «другими мелочами».

Признание Эллисон последовало за уходом коллеги по фильму Симоны Эшли, чьи постоянные обязательства по поводу другого сериала Netflix, Бриджертон означает, что она не сможет повторить свою роль Оливии Ханан в предстоящем сезоне «Полового воспитания».

Отсутствие Олы Эллисон, в частности, оставит большую дыру в предстоящих эпизодах сериала. Ола — дочь Якоба Микаэля Персбрандта и любовная фигура, ставшая сестрой Отиса Милберна Асы Баттерфилд в «Половом воспитании», и упрямый персонаж оставался важной чертой сюжета сериала на протяжении первых трех сезонов.

Патриция Эллисон в роли Олы в сексуальном воспитании

Патриция Эллисон в роли Олы в Половое воспитание (Изображение предоставлено Netflix)

Оливия — второстепенная роль по сравнению с Олой, но уход Эшли в другие телепроекты намекает на возможность потенциально опасной тенденции для одного из самых знаменитых сериалов Netflix.

Неудивительно, что несколько звезд «Полового воспитания» получили голливудские роли в кино и на телевидении в свете их прорывов на Netflix, и неясно, смогут ли все основные участники сериала вернуться в 4-м сезоне.

Нкути Гатва, например, был подтвержден как -hard-reset">следующий Доктор Кто, в то время как Эмма Макки в настоящее время вместе с Марго Робби и Райаном Гослингом снимается в долгожданном фильме Греты Гервиг о Барби (в котором Гатва также играет установить в качестве функции). Пара играет Эрика и Мейв соответственно в «Половом воспитании» — двух персонажей, вокруг которых вращается большая часть истории сериала.

Аса Баттерфилд (Отис) и Джиллиан Андерсон (Джин) уже были признанными актерами, когда на Netflix в 2019 году состоялась премьера «Полового воспитания», поэтому их участие в четвертом сезоне «Полового воспитания» кажется (по крайней мере, на бумаге) немного более уверенным, но это трудно увидеть. как шоу может продолжаться в том же духе, если несколько его любимых фанатами звезд не вернутся для новых гормональных шуток.

Когда 4 сезон выйдет на Netflix?

В любом случае, 4-й сезон «Полового воспитания» выходит на Netflix — стример пока не подтвердил, когда именно.

Нам известно, что съемки новых эпизодов начались 4 июля 2022 г. (подтверждено недавний производственный список), поэтому мы не ожидаем выхода четвертого сезона шоу в этом году. Наше лучшее предположение о выпуске новой серии — первая половина 2023 года, особенно с учетом того, что первый и второй сезоны шоу были запущены в январе.

Половое воспитание сезон 3

(Изображение предоставлено : Нетфликс)

Тем не менее, мы рады видеть, что сексуальное воспитание определенно вернется, даже если ученики Мурдейла смогут оставаться в вымышленной школе лишь столько лет, прежде чем им станет нелогично продолжать бродить по классам как двадцатилетние, которым суждено поступить в университет. .

Мы будем делиться более подробной информацией о 4-м сезоне по мере ее получения — наш специализированный центр содержит все, что мы знаем прямо сейчас. Чтобы узнать больше о Netflix TV, ознакомьтесь с нашим обзором лучших шоу Netflix. , а также нашу разбивку по 4 сезон сериала "Очень странные дела" и < a href="https://www.techradar.com/news/stranger-things-4-is-demolishing-netflix-records-but-can-it-eclipse-squid-game">погоня за Squid Корона зрителей игры.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE