Новые настоящие беспроводные наушники Edifier обещают звук CD-качества с шумоподавлением

Новые настоящие беспроводные наушники Edifier обещают звук CD-качества с шумоподавлением

16 июня 2022 г.

Специалист по полочным динамикам Edifier обновил свои беспроводные наушники-вкладыши с шумоподавлением, NeoBuds Pro. новая версия: NeoBuds Pro S. Самым большим отличием является то, что они приносят на вечеринку широко разрекламированную технологию Qualcomm Snapdragon Sound.

Оригинальные NeoBuds Pro наделали немного шума благодаря своей поддержке Звук высокого разрешения кодеки, такие как LDAC и LHDC, наряду с шумоподавлением по средней цене.

Ключевая новая функция для новых NeoBuds Pro S включает в себя включение Snapdragon Sound – еще одна звуковая платформа Hi-Res, запущенная в прошлом году и призванная обеспечить беспроводным наушникам производительность, аналогичную проводной. Недостатком является то, что вам понадобится более новое устройство с поддержкой Snapdragon Sound, чтобы воспользоваться этой функцией, например новый телефон Xiaomi Black Shark 5 Pro — хотя их будет появляться все больше и больше, поскольку во многих телефонах используются технологии Qualcomm внутри.

Есть также улучшения внутри наушников. , с NeoBuds Pro S с новыми арматурными драйверами со сбалансированным высоким выходом от Knowles для обеспечения звука.

Тем временем игровой режим может похвастаться удобным подключением с меньшей задержкой 89 мс, а также есть двойные микрофоны, обеспечивающие шумоподавление окружающей среды для более четкие звонки на ходу.

Как и их предшественники, NeoBuds Pro S могут работать до пяти с половиной часов без подзарядки с включенным шумоподавлением, а при включенном шумоподавлении доступно еще полчаса. отключен, а их зарядный футляр обеспечивает дополнительные 16 часов воспроизведения с ANC или 18 с отключенной настройкой.

Хотя новая версия намного дороже, чем 99 долларов, оригинальные NeoBuds Pro предлагались за на IndieGoGo в прошлом году цена на эти обновленные наушники-вкладыши по-прежнему конкурентоспособна 179,99 долларов США (около 148 фунтов стерлингов / 259 австралийских долларов) – это соответствует Sony LinkBuds S и Apple AirPods Pro.

Наушники NeoBuds Pro S поступят в продажу в июле через Amazon.

Edifier NeoBuds Pro S в чехле

Нам очень нравится корпус раскладушки Edifier NeoBuds Pro S. (Изображение предоставлено Edifier)

Анализ: новые наушники могут предложить эру Neo для наушников Edifier

Погружение Edifier в мир наушников до сих пор было несколько неоднозначным — мы чувствовали начальный уровень Edifier TWS1 были хорошим соотношением цены и качества с точки зрения функций, но нас не убедили их общее качество звука или их ограниченное сенсорное управление.

Похожая история была с оригинальные NeoBuds Pro, которые обладали характеристиками и конкурентоспособной ценой, но уступали своей заниженной настройкой среднего диапазона и неинтуитивным управлением на ушах.

Нет информации о том, решена ли какая-либо из этих проблем в этом обновлении, но добавление Snapdragon Sound, по крайней мере, предполагает улучшение по сравнению с их предшественниками, и Edifier имеет богатую историю создания хорошие продукты, поэтому мы настроены осторожно.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE