EA гарантирует, что «как можно больше игроков» смогут насладиться Star Wars Jedi: Survivor

EA гарантирует, что «как можно больше игроков» смогут насладиться Star Wars Jedi: Survivor

26 апреля 2023 г.

Компания EA подготовила обширный обзор всех специальных возможностей, которые будут добавлены вместе с выходом Star Wars Jedi: Survivor 28 апреля.

Множество новых функций призвано помочь всем игрокам получить желаемые впечатления от Star Wars Jedi: Выживший. Игроки могут выбирать различные визуальные эффекты, параметры сложности, субтитры и субтитры, управлять настройками и модификаторами игрового процесса. Есть даже «медленный режим», который замедляет действие, чтобы упростить сражения и платформер для игроков.

«Медленный режим был особенно захватывающей функцией из-за его универсальности», — сказал старший директор по развитию Йонас Лундквист в запись в блоге. «Это делает некоторые из наших платформ более доступными, допускает различное время реакции и помогает сделать игру в целом более доступной для более широкой аудитории».

Стрельба по звездам 

Кэл посещает библиотека

(Изображение предоставлено: советник)

EA многому научилась из предыдущих игр, таких как Star Wars Jedi: Fallen Order и теперь он готов применить полученные знания на практике. «Нам повезло получить отличные отзывы от сообщества, когда мы выпустили оригинальную игру еще в 2019 году», — сказал Лундквист. «Этот опыт и эти знания были чрезвычайно важны для того, чтобы мы оказались там, где мы находимся сегодня».

Благодаря активному участию сообщества у EA теперь есть отличное представление о том, что нужно сообществу, чтобы получить наилучшие впечатления от путешествия по галактике. «Вместе мы открываем игру для большего количества игроков», — сказал Лундквист.

Однако EA не останавливается на достигнутом; даже после запуска издатель обязуется поддерживать специальные возможности для Jedi Survivor. «Мы далеки от завершения, но такие варианты дизайна, которые сделала Respawn, иллюстрируют, как мы хотим подходить к созданию игр для всех наших игроков», — сказал руководитель программы EA по доступности Морган Бейкер.

Великолепная производительность 

Cal broods

(Изображение предоставлено EA)

Эти дополнительные параметры доступности полезны не только для небольшой части базы игроков; на самом деле, у каждого из них есть возможность помочь каждому игроку настроить свой игровой опыт в соответствии со своими потребностями.

Одним из лучших примеров этого является широкий выбор уровней сложности в Jedi Survivor. Всего их пять; Сюжетный режим, джедай-падаван, джедай-рыцарь, джедай-мастер и джедай-гранд-мастер, каждый из которых предоставляет игрокам разнообразные возможности.

«Мы призываем игроков выбирать уровень сложности, который сделает их игровой процесс наиболее приятным, комфортным, зная, что нет никакой разницы в получаемых внутриигровых наградах и что они могут переключаться между режимами во время игры, пока они не находятся в бой», — говорится в сообщении EA в блоге.

Хотя называться падаваном немного снисходительно, возможность выбрать интенсивность того, что будет длинной историей, успокаивает. Несмотря на то, что я не самый большой поклонник «Звездных войн», знания о том, что EA стремится предоставить наилучшие впечатления для своей базы игроков, может быть достаточно, чтобы соблазнить меня.


Оригинал