Новые наушники Earfun предлагают передовые функции за треть цены AirPods Pro.

Новые наушники Earfun предлагают передовые функции за треть цены AirPods Pro.

3 февраля 2023 г.

Выпустив за последние несколько лет множество хорошо принятых продуктов, в том числе Earfun Air Pro и < a href="https://www.techradar.com/reviews/earfun-uboom-l">Earfun UBoomL — доступный аудиобренд Earfun заработал солидную репутацию благодаря качественному звуку по доступным ценам. В его последнем новом выпуске бренд открывает совершенно новые горизонты: его новые настоящие беспроводные наушники EarFun Air Pro 3, как утверждается, являются первыми в мире наушниками с шумоподавлением стоимостью менее 100 долларов, предлагающими технологию Bluetooth LE Audio следующего поколения.

Earfun Air Pro 3 теперь можно приобрести напрямую с веб-сайта Earfun или на Amazon по цене 79,99 долл. США. 79,99 (они недоступны в Австралии).

LE Audio — это последняя версия стандарта передачи Bluetooth, в которой используется новый кодек LC3, который улучшает качество звука и время работы от батареи. LC3 способен сжимать и распаковывать аудиоданные более эффективно, чем предыдущие кодеки, а это означает, что беспроводные чипы Bluetooth могут выполнять свою работу, не потребляя столько энергии, и в то же время способны обеспечивать более высокое качество.

Как будто этого было недостаточно, Air Pro 3 также может похвастаться поддержкой адаптивного аудиокодека Qualcomm apt-X, который способен передавать звук CD-качества 16 бит с частотой 44,1 кГц через Bluetooth. Кодек также обеспечивает производительность с низкой задержкой при потоковой передаче с устройств, поддерживающих стандарт Qualcomm.

Поддержка LE Audio означает, что также поддерживается  Технология Auracast , которая позволит вам плавно переключаться между воспроизведением звука с двух разных устройств, делиться звуком с друзьями, находящимися поблизости, или слушать звуки, передаваемые большому количеству людей в общественных местах. (Однако Auracast еще некоторое время не будет активирован.)

Для сравнения, Apple AirPods Pro 2 вышли в конце прошлого года, и не поддерживают LE Audio или любой другой стандарт передачи Hi-Res Audio — наушники Earfun имеют ряд существенных функциональных преимуществ по сравнению с некоторыми лучшие беспроводные наушники, доступные сегодня, которые стоят в три раза дороже.

Новые наушники, работающие на новейшем стандарте Bluetooth 5.3, также имеют активное шумоподавление, называемое гибридной системой шумоподавления QuietSmart 2.0, которая обеспечивает заявленное снижение внешнего шума до 43 дБ. Мы оценили оригинальные Earfun Air Pro как лучшие наушники с шумоподавлением по цене, поэтому мы Посмотрим, смогут ли они поднять мантию.

Качественное качество связи благодаря встроенным микрофонам наушников — так часто бывает, что это Achilles' пятка даже для лучших наушников TWS — тоже обещает впечатлить. Помехи ветра настроены на подавление с помощью специального алгоритма, который постоянно работает над уменьшением шума ветра от массива тройных микрофонов в каждом наушнике, в то время как Air Pro 3 также может похвастаться эхоподавлением Qualcomm cVc 8.0 и подавлением шума для дальнейшего улучшения качества связи.

Уровень защиты от воды и пота IPX5 означает, что они подходят для использования под небольшим дождем, а срок службы батареи составляет девять часов без подзарядки наушников, а футляр для хранения USB-C вмещает еще 36 часов. резервный сок. В общей сложности это 45 часов — это один из лучших показателей, которые мы видели, если предположить, что он выдержит на практике.

«Изображение

(Изображение предоставлено EarFun)

Анализ: Наушники с хорошими характеристиками должны означать новое удовольствие от Bluetooth для всех

От их сверхбюджетных вкладышей EarFun Air TWS до их Earfun UBoom L дорожная колонка, EarFun в течение последних 18 лет незаметно выпускала стабильный поток устройств, которые превосходят свою цену. месяцы.

Похоже, что они значительно продвигают игру с Air Pro 3, со списком функций, который посрамляет наушники высокого класса. У них лучшая технология подключения, чем у Sony WF-1000XM4 или Наушники Bose QuietComfort II!

LE Audio заставила нас, технарей-любителей аудио, ждать, затаив дыхание, устройств, поддерживающих эту функцию, с тех пор как она была впервые анонсирована несколько лет назад, и они уже давно внедряются, но мы удивлены тем, как быстро она появилась. подходит к лучшим бюджетным беспроводным наушникам, учитывая, что эта функция еще не поддерживается ни одним телефоном. (Предполагалось, что он будет включен в Android 13. , но он еще не активирован.)

Хотя мы полностью ожидаем, что после Air Pro 3 появится еще много наушников с LE Audio, немногие, вероятно, превзойдут их по цене.

Будут ли почки' звук соответствует их длинному списку функций? Пока вы ждете полного обзора TechRadar, почему бы не ознакомиться с нашим текущим списком лучшие настоящие беспроводные наушники.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE