e& присоединяется к Dubai FinTech Summit в качестве главного спонсора

e& присоединяется к Dubai FinTech Summit в качестве главного спонсора

9 мая 2023 г.

Дубай, 7 мая 2023 г., ZEX PR WIRE, e& - одна из крупнейших в мире технологических и инвестиционных групп присоединилась к первому Дубайскому саммиту FinTech в качестве главного спонсора, чтобы поделиться своим опытом и сотрудничать с другими игроками отрасли для создания более инновационной и эффективной финансовой экосистемы.

Проходит 8 и 9 мая под патронатом Его Высочества шейха Мактума бин Мохаммеда бин Рашида Аль Мактума, заместителя правителя Дубая; заместитель премьер-министра и министр финансов ОАЭ; и президент Дубайского международного финансового центра, саммит соберет 5000 мировых экспертов в области финансовых технологий и технологий, чтобы обсудить инновации и проблемы в этом секторе, а также объединить стартапы, инвесторов и лидеров отрасли.

Основанная в Абу-Даби более 47 лет назад компания e& имеет богатое наследие как пионер в области телекоммуникаций в ОАЭ. Сегодня ее присутствие охватывает 16 стран Ближнего Востока, Азии и Африки, что делает ее ведущим игроком в отрасли. Инновации заложены в ДНК компании e& для создания неразрывной связи между сообществами с использованием передовых цифровых решений, интеллектуальных средств связи и передовых технологий.

Комментируя партнерство, Мохаммад Альблоши, глава инновационного центра DIFC и FinTech Hive, сказал: «Подписание контракта с ведущей технологической и инвестиционной группой e& в качестве главного спонсора является важным подтверждением саммита FinTech в Дубае. Финтех стал самым быстрорастущим сектором DIFC, и исследования показывают, что цифровая экономика Ближнего Востока и Северной Африки с оборотом 91 млрд долларов США к 2027 году вырастет до более чем 251 млрд долларов США[1]. Подобные мероприятия жизненно важны для совместного создания рамок и партнерских отношений, которые поднимут отрасль на новый уровень».

Помимо предоставления лидерам мнений возможности обсудить и обменяться идеями, новаторы и предприниматели также получат возможность встретиться с более чем 1000 предварительно отобранных инвесторов во время двухдневного саммита.

Халифа Аль Шамси, генеральный директор e& life сказал: «Мы рады сотрудничать с Dubai Fintech Summit, который соответствует всеобъемлющей стратегии e&, особенно в отношении e& money — финтех-направления e& life. , что делает это партнерство подходящей возможностью продемонстрировать инновационный подход e& к финансовым технологиям».

Аль-Шамси добавил: «Недавнее приобретение контрольного пакета акций Careem соответствует нашим стратегическим амбициям по расширению потребительских цифровых предложений и ускорению преобразования e& Group в глобальную технологическую и инвестиционную группу. качество обслуживания клиентов, сотрудничая с ключевыми игроками в финтех-экосистеме, чтобы извлечь выгоду из возможностей по мере их появления."

На саммите, организованном DIFC, ведущим международным финансовым центром в регионе MEASA, будут освещены все факторы, влияющие на будущее финансов — от Web 3.0, метавселенной и блокчейна до децентрализованных финансов, регулирования и принятия политических решений, а также острая потребность в повышении финансовой инклюзивности.

В мероприятии, которое пройдет в Madinat Jumeirah в Дубае, примут участие уважаемые местные голоса, такие как H.E. Абдулла бин Тук Аль Марри, министр экономики ОАЭ и Е.П. Эсса Казим, управляющий DIFC. Впечатляющий список докладчиков на саммите включает Билла Уинтерса, исполнительного директора группы Стандартный сертифицированный ПЛК; Брэд Гарлингхаус, генеральный директор Ripple; Мелисса Гьюзи, соучредитель и управляющий партнер Arbor Ventures; и Михаил Шаулов, генеральный директор Fireblocks; среди прочего.

Теперь посетители могут приобрести билеты на Дубайский саммит FinTech.

О Дубайском международном финансовом центре

Дубайский международный финансовый центр (DIFC) — один из самых передовых финансовых центров в мире и ведущий финансовый центр Ближнего Востока, Африки и Южной Азии (MEASA), в который входят 72 страны с населением около 3 миллиардов человек. ВВП оценивается в 8 трлн долларов США.

n Имея почти 20-летний опыт содействия торговым и инвестиционным потокам в регионе MEASA, Центр связывает эти быстрорастущие рынки с экономиками Азии, Европы и Америки через Дубай.

n DIFC является домом для признанного во всем мире независимого регулирующего органа и проверенной судебной системы с английской системой общего права, а также крупнейшей в регионе финансовой экосистемы, насчитывающей более 36 000 специалистов, работающих в более чем 4300 активных зарегистрированных компаниях, что составляет крупнейшую и самый разнообразный пул отраслевых талантов в регионе.

n Видение Центра заключается в том, чтобы управлять будущим финансов с помощью передовых технологий, инноваций и партнерских отношений. Сегодня это глобальное будущее финансового и инновационного центра, предлагающего одну из самых полных в регионе сред FinTech и венчурного капитала, включая экономически эффективные решения по лицензированию, целевое регулирование, инновационные программы ускорения и финансирование для начала стадии роста. -упс.

Включая множество всемирно известных магазинов и ресторанов, динамичную художественную и культурную жизнь, жилые апартаменты, отели и общественные места, DIFC по-прежнему остается одним из самых популярных направлений для бизнеса и образа жизни в Дубае.

Для получения дополнительной информации посетите наш веб-сайт: difc.ae или подпишитесь на нас в LinkedIn и Twitter @DIFC.

Об e&

e& является одной из ведущих мировых технологических и инвестиционных групп. При консолидированной чистой выручке в размере 52,4 млрд дирхамов ОАЭ и консолидированной чистой прибыли в размере 10 млрд дирхамов ОАЭ за 2022 год высокие кредитные рейтинги отражают сильный баланс Группы и проверенные долгосрочные результаты.

Основанная в Абу-Даби более четырех десятилетий назад как первая телекоммуникационная компания ОАЭ, группа сейчас работает в 16 странах Ближнего Востока, Азии и Африки.

e& предоставляет инновационные цифровые решения, интеллектуальную связь и технологии следующего поколения для различных сегментов клиентов через свои бизнес-направления: etisalat by e&, e& международный, e& жизнь, e& предприятие и e& столица.

Чтобы узнать больше о e&, посетите: https://eand.com/

Официальный партнер по распространению контента:

ПРОВОД ZEX PR

https://zexprwire.com/

Для связи с партнерами: prerna@zexprwire.com

Для других контактов - info@zexprwire.com

:::подсказка Эта история была распространена ZEX MEDIA в рамках программы HackerNoon «Бренд как автор». Узнайте больше о программе здесь.

:::


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE