Обновление Dying Light 2 «сосредоточено на боях», чтобы сделать каждую ночь ужасающей

Обновление Dying Light 2 «сосредоточено на боях», чтобы сделать каждую ночь ужасающей

2 февраля 2023 г.

Dying Light 2 вот-вот отпразднует свой первый день рождения, и вместо того, чтобы требовать подарков, разработчик Techland дарит нам, игрокам, кое-что: великолепные обновления. Команда начинает с радикального изменения смертельных ночей в игре про зомби с открытым миром. И я, например, не мог быть более взволнован.

«План на 2023 год состоит в том, чтобы сосредоточиться на удовлетворении потребностей и ожиданий сообщества», — Dying Об этом нам сообщил директор франшизы Light 2 Таймон Смектала. «Мы заканчиваем фазу экспериментов и пробуем разные вещи. Теперь мы знаем, чего хочет наше сообщество».

Этот год выглядит забитым контентом Dying Light 2, так как в цели живая трансляция в честь годовщины вместе с обновлениями боевой системы, которые добавят «физичности, большей жестокости и сделают игру еще более захватывающей, чем она есть», — говорит Смектала. Повышенная жестокость повлияет на каждый аспект Dying Light 2.

Выключается 

полет над городом на параплане

(Изображение предоставлено Techland )

Одним из самых запоминающихся качеств Dying Light является смена дня и ночи. Ультрафиолетовый свет ослабляет зомби в этом апокалипсисе, поэтому они довольно послушны на солнце. Однако это дает вам ужасное ложное чувство безопасности. Когда солнце садится, эти когда-то послушные существа подбрасывают монетку и превращаются в разрушительные машины для убийств. Супермутанты, такие как жилистый и разорванный Летучий, который может разорвать вас на части за считанные секунды, также выходят из своих темных логовищ, чтобы бродить по улицам.

Тем не менее, Techland не всегда хотела, чтобы серия Dying Light была такой страшной. В первой игре они «хотели сделать ночь немного более доступной для обычных игроков», говорит Смектала, но оказалось, что фанаты предпочитают хардкор.

«Фанаты просто хотят получить ночные впечатления, которые действительно заинтересуют их; извиняюсь за то, что говорю это, обосрались», — говорит Смектала. Разработчики приняли этот совет сообщества к сведению, и благодаря этому у нас становятся более сложные вечера.

Спина зомби-мутанта

(Изображение предоставлено Techland)

Раньше на крышах ночью было относительно безопасно. Хоть торчать здесь было не очень хорошей идеей, но если вы усовершенствуете свой паркур и быстро пройдете по небу, вы доберетесь до убежища практически с целыми конечностями. Однако гнилые и заброшенные улицы представляли собой хаотичную и кровавую кашу из безмозглых полчищ и супермутантов, которые обрушатся на вас мгновенно. Это разделение на верхнее и нижнее привело к очень бинарному опыту, чего не хотела Techland, поэтому команда изменила его.

«На крышах будет страшнее; это будет сложнее», — говорит Смектала. «Путешествие по крышам не будет окончательным решением всего». Так что будьте готовы к хаосу наверху и внизу; с этим новым обновлением нигде не будет безопасно, когда погаснет свет.

Жесткая любовь 

Новости о более страшных сумерках могут быть не тем, что вы хотите услышать; Я с трудом могу справиться с замешательством и ужасом, которые приносит нынешняя тьма, но сделать ночь еще более ужасающей — это превосходно для Dying Light 2.

бег по крышам

(Изображение предоставлено Techland )

Ваши блестящие навыки паркура, ловкий взмах крюка и безмятежные зомби делают дни в Dying Light 2 довольно легкими. Сначала Смектала и его команда думали, что это то, чего хотели их болельщики, поскольку они «понимали, что около 50%, а может быть, и больше наших игроков пропускают ночь». Однако после того, как вы станете правителем солнца, больше нечего будет напоминать вам, что это зомби-апокалипсис. Вот и приходят ночи.

Играть в Dying Light 2 страшно пугающе. Хорошо, «если люди не играют в ночь, потому что она действует как запретный плод», — говорит Смектала. «Они, вероятно, думают: «Хорошо, однажды я буду достаточно смелым, чтобы сделать это». Однажды я столкнусь с ужасами ночи».

Хотя я не уверен, что повышенный страх перед надвигающейся темнотой сделает меня храбрее, мне не терпится увидеть, как далеко я готов зайти в этой сумеречной кроличьей норе. Dying Light 2  — это игра в жанре ужасов на выживание, поэтому эти обновления могут стать настоящим прорывом для ужасающей апокалиптической игры.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE