Dubai Fintech Summit приветствует Crypto Oasis в качестве партнера по экосистеме Web3

Dubai Fintech Summit приветствует Crypto Oasis в качестве партнера по экосистеме Web3

6 мая 2023 г.

Дубай, ОАЭ, 4 мая 2023 г., ZEX PR WIRE, Дубайский саммит Fintech с гордостью объявляет о своем партнерство с Crypto Oasis в качестве официального партнера экосистемы Web3 для предстоящего саммита, который состоится 8 и 9 мая 2023 года.

Crypto Oasis — это блокчейн-экосистема, ориентированная на БВСА, со штаб-квартирой в Дубае, ОАЭ. Основными элементами, необходимыми для его роста, являются таланты, капитал и инфраструктура. Заинтересованные стороны экосистемы включают инвесторов & Коллекционеры, стартапы & Проекты, Корпорации, Наука & Исследовательские институты, поставщики услуг и государственные учреждения & Ассоциации. Видение Crypto Oasis — стать одной из ведущих блокчейн-экосистем в мире. Сегодня это самая быстрорастущая блокчейн-экосистема в мире: только в ОАЭ насчитывается более 1650 организаций, в которых работает более 8300 человек.

Как официальный партнер экосистемы Web3, Crypto Oasis будет играть жизненно важную роль в формировании дискуссии о новых технологиях и их влиянии на индустрию финансовых технологий. Участники могут рассчитывать на получение знаний от самых ярких умов отрасли и получение информации о последних тенденциях и разработках.

Благодаря этому партнерству Crypto Oasis будет иметь значительное присутствие на Dubai Fintech Summit. Участники могут ожидать, что представители Crypto Oasis примут участие в различных панельных дискуссиях на протяжении всего мероприятия. Кроме того, Crypto Oasis выпустит второе издание своего отчета об экосистеме Crypto Oasis в ОАЭ, который является первым в своем роде отчетом для блокчейн-пространства ОАЭ, предоставляя уникальную информацию о самой быстрорастущей экосистеме блокчейнов в мире.

«Такие инициативы, как Dubai Fintech week, подчеркивают стремление Дубая стать мировой столицей финансовых технологий. Финтех является важным краеугольным камнем каждой экосистемы WEB3, такой как Crypto Oasis», — сказал Ральф Глабишниг, основатель Crypto Oasis. «Теперь мы разработали две ведущие в мире экосистемы в WEB3, Швейцарии и ОАЭ, и сильные партнеры, такие как DIFC, являются важными партнерами для их масштабирования!»

Dubai Fintech Summit — одно из главных событий в индустрии финансовых технологий, на которое собираются лидеры со всего мира для обсуждения последних тенденций и разработок. Дубайский финтех-саммит, посвященный инновациям и новейшим технологиям, является идеальной площадкой для демонстрации последних достижений в экосистемах Web3.

Dubai FinTech Summit пройдет в Madinat Jumeirah в Дубае. Теперь посетители могут приобрести билеты на саммит FinTech в Дубае, со специальными ценами до 30 апреля 2023 года. Чтобы получить дополнительную информацию о Dubai Fintech Summit или зарегистрироваться для участия в мероприятии, посетите официальный веб-сайт по адресу www.dubaifintechsummit. э

О Дубайском международном финансовом центре

Дубайский международный финансовый центр (DIFC) является одним из самых передовых финансовых центров в мире и ведущим финансовым центром Ближнего Востока, Африки и Южной Азии (MEASA), в который входят 72 страны с приблизительным населением в 3 миллиарда человек и предполагаемым ВВП. 8 трлн долларов США.

n Имея почти 20-летний опыт содействия торговым и инвестиционным потокам в регионе MEASA, Центр связывает эти быстрорастущие рынки с экономиками Азии, Европы и Америки через Дубай.

n DIFC является домом для международно признанного независимого регулирующего органа и проверенной судебной системы с английской системой общего права, а также крупнейшей в регионе финансовой экосистемой, насчитывающей более 36 000 специалистов, работающих в более чем 4300 активных зарегистрированных компаниях, что составляет крупнейшую и самый разнообразный пул отраслевых талантов в регионе. п

Цель Центра – обеспечить будущее финансов с помощью передовых технологий, инноваций и партнерских отношений. Сегодня это глобальное будущее финансового и инновационного центра, предлагающего одну из самых полных в регионе сред FinTech и венчурного капитала, включая экономически эффективные решения по лицензированию, целевое регулирование, инновационные программы ускорения и финансирование для начала стадии роста. -упс.

Включая множество всемирно известных магазинов и ресторанов, динамичную культурную жизнь, жилые апартаменты, отели и общественные места, DIFC по-прежнему остается одним из самых популярных направлений для бизнеса и жизни в Дубае.

Для получения дополнительной информации посетите наш веб-сайт: difc.ae или подпишитесь на нас в LinkedIn и Twitter @DIFC.

О Тресконе

Trescon — самая быстрорастущая в мире компания, занимающаяся корпоративными мероприятиями, обучением, маркетингом и консалтингом, в первую очередь ориентированная на внедрение устойчивого развития, инклюзивное лидерство и новые технологии, такие как искусственный интеллект, блокчейн, метавселенная, облако, финтех, аналитика данных и кибербезопасность. .

Наши саммиты, конференции и выставки оказывают реальное экономическое воздействие, объединяя и расширяя возможности ключевой экосистемы государственных организаций, регулирующих органов, политиков, компаний частного сектора, поставщиков решений, стартапов, инвесторов, акселераторов, советников, консультантов, ассоциаций, научных кругов и т. д.< /p>

Интеллектуальное лидерство, обмен знаниями, позиционирование бренда, расширение бизнеса, проникновение на рынок, привлечение потенциальных клиентов, поиск решений и многое другое. услуги, привлечение капитала, наращивание потенциала, обучение и создание сетей являются одними из ключевых целей наших заинтересованных сторон.

С помощью наших 250+ сотрудников в офисах в 6 странах некоторые из наших клиентов в четыре раза увеличили количество потенциальных клиентов, сократили циклы продаж вдвое или меньше, вышли на рынки в три раза быстрее, заключили сделки в невообразимые сроки и в конечном итоге расширили свой бизнес.

Являетесь ли вы организацией или частным лицом, Trescon может вам что-то предложить.

Официальный партнер по распространению контента:

ПРОВОД ZEX PR

https://zexprwire.com/

Для связи с партнерами: prerna@zexprwire.com

Для других контактов - info@zexprwire.com

:::подсказка Эта история была распространена ZEX MEDIA в рамках программы HackerNoon «Бренд как автор». Узнайте больше о программе здесь.

:::


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE