Утечки Dual Samsung Galaxy Z Fold 4 раскрывают возможную цену и дизайн

Утечки Dual Samsung Galaxy Z Fold 4 раскрывают возможную цену и дизайн

30 июля 2022 г.

До анонса Samsung Galaxy Z Fold 4 от 10 августа осталось меньше двух недель. a>, но, как это часто бывает с громкими релизами телефонов, информация о телефоне уже более или менее полностью просочилась. На самом деле, две большие утечки произошли более или менее одновременно: одна раскрывает вероятный дизайн, а другая — вероятную цену.

Во-первых, давайте взглянем на возможный дизайн Samsung Galaxy Z Fold 4, любезно предоставленный Эваном Блассом (Evan Blass) — инсайдером с большим послужным списком — через 91Mobiles.

Похоже, это официальные пресс-релизы, и они показывают Samsung Galaxy Z Fold 4 в трех оттенках — черном, бежевом и серо-зеленом.

Утечка рендеры, показывающие Samsung Galaxy Z Fold 4 под разными углами

(Изображение предоставлено: 91Mobiles / Эван Бласс)

Вы можете видеть камеру с тремя объективами и дизайн, который в основном идентичен Samsung. Galaxy Z Fold 3, что неудивительно, поскольку об этом свидетельствуют утечки. На самом деле, мы ранее видели, как -наряду с другими устройствами">просочившиеся рендеры, на которых также был показан этот дизайн, так что, скорее всего, он точен.

Утечка также включает несколько рендеров Samsung Galaxy Z Flip 4, и они очень похожи. как Galaxy Z Flip 3, а также соответствуют ранее просочившимся изображениям. Здесь вы можете увидеть камеру с двумя объективами в черной полосе на задней панели, а остальная часть задней панели представлена ​​в графитовом, золотом, синем или фиолетовом цвете.

Утечка рендеры, показывающие Samsung Galaxy Z Flip 4 под разными углами

(Изображение предоставлено: 91Mobiles / Эван Бласс)

Далее у нас есть цены. По данным южнокорейского сайта Naver, Samsung Galaxy Z Стоимость Fold 4 будет начинаться с 1 998 700 вон за 256 ГБ дискового пространства и до 2 097 700 вон за 512 ГБ. Мы не будем заморачиваться с конвертациями, потому что это точно такие же цены, по которым был запущен Samsung Galaxy Z Fold 3, предполагая, что цены в других регионах тоже могут быть идентичными.

Это будет означать, что стартовая цена составит 1799 долларов США / 1599 фунтов стерлингов / 2499 австралийских долларов, а затем возрастет до 1899 долларов США / 1699 фунтов стерлингов / 2649 австралийских долларов за 512 ГБ хранилища. Примечательно, что это немного расходится с другой недавней утечкой, которая предполагает цены немного вырастут, так что мы воспримем это с долей скептицизма.

Этот последний источник предполагает небольшое повышение цен на Samsung Galaxy Z Flip 4, которое, по-видимому, начнется с 1 299 000 вон за модель с 256 ГБ памяти и увеличится до 1 398 000 вон за 512 ГБ.

Однако, хотя это небольшое повышение цены, вы также получаете больше начального хранилища, если эта утечка верна, и конвертированные цены на Z Flip 4 на 256 ГБ могут составить примерно столько же, сколько стоит модель Z Flip 3 на 256 ГБ — это просто на этот раз может не быть более дешевой версии на 128 ГБ. Это может означать, что в этом году стартовая цена составит около 1049 долларов США / 999 фунтов стерлингов / 1599 австралийских долларов. <час>

Анализ: разочаровывающий Flip

Если Samsung поднимет цену на Samsung Galaxy Z Flip 4, это может повредить тому, что в настоящее время является самой популярной линейкой складных телефонов компании.

По сообщениям, Samsung Galaxy Z Flip 3 продавался очень хорошо, и это, безусловно, во многом связано с ценой, которая по стандартам складных телефонов была очень доступной. Чтобы сохранить или развить этот импульс, мы надеялись, что Samsung сохранит цену на том же уровне или снизит ее еще больше.

Конечно, компания все еще может это сделать, поскольку пока это всего лишь утечка. Также кажется странным, что Samsung не предложит модель на 128 ГБ в этом году, особенно если это означает более высокую стартовую цену.

Так что скрестим пальцы за более дешевую базовую модель, чем мы слышали выше. Он никогда не будет достаточно доступным, чтобы стать одним из лучших дешевых телефонов, но если цена правильная, он легко может стать одним из лучших складных телефонов.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE