Dropbox хочет сократить количество приложений, которые вы используете на работе

Dropbox хочет сократить количество приложений, которые вы используете на работе

28 октября 2022 г.

Dropbox объявил о ряде обновлений и совершенно новом инструменте, на которые он надеется поможет пользователям сэкономить драгоценное время на работе.

Наиболее заметным обновлением является введение Dropbox Capture, которое облачное хранилище для бизнеса позволит пользователям "высказать свою точку зрения, не проводя встречи". Он сочетает запись голоса с другими визуальными средствами, такими как запись экрана и презентации, чтобы сотрудники могли что-то объяснить и показать демонстрацию без необходимости планировать видеозвонок.

Dropbox говорит, что все его планы получат доступ к этому, включая бесплатные базовые планы. Те, а также подписчики Plus или Family смогут записывать до двух часов контента в формате 1080p. Редактировать можно только видео продолжительностью менее пяти минут. Клиенты Professional, Standard, Advanced и Enterprise могут записывать и редактировать видео любого размера в пределах хранилища своего аккаунта с дополнительным повышением качества до 4K.

Новые функции Dropbox

Компания также вносит изменения в свой инструмент HelloSign eSign, чтобы привести его в соответствие с с остальной его продукцией. Теперь он называется Dropbox Sign, и все пользователи смогут пользоваться неограниченным самоподписанием, включая бесплатные планы. Платные планы «Стандартный» и «Премиум» включают добавление Dropbox Forms, которое позволяет обмениваться до 50 обменов в месяц.

Кроме того, Dropbox добавил поддержку видеофайлов в DocSend — инструмент, который, как надеется компания, сможет заменить традиционные вложения электронной почты. Благодаря этому пользователи Standard, Advanced и Enterprise могут проверять такие вещи, как скорость воспроизведения, время просмотра и даже геотегирование местоположения, что может быть удобно компаниям для отслеживания прогресса обучения своих сотрудников.

Компания уже намекнула, что к концу года интегрирует Capture в DocSend, что, как она надеется, позволит пользователям оставаться в своей экосистеме, пока компания вступает в битву с другими крупными облачное хранилище, такие как Google Drive, iCloud Drive и Microsoft OneDrive.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE