Dreamforce 2022 в прямом эфире: все новости Salesforce и обновления основных докладов

Dreamforce 2022 в прямом эфире: все новости Salesforce и обновления основных докладов

20 сентября 2022 г.

TechRadar Pro находится в Сан-Франциско на Dreamforce 2022, ежегодной конференции, организованной CRM гигантская компания Salesforce.

Первый день начинается с основных докладов; один, чтобы открыть мероприятие, и другой от со-генеральных директоров Марка Бениоффа и Брета Тейлора.

Можно с уверенностью сказать, что мы будем слышать о последних обновлениях портфеля Salesforce Customer 360, а также новости из других ресурсов компании, таких как Slack и Tableau.

Добро пожаловать в Dreamforce 2022
Мы живем в Сан-Франциско в первый день Dreamforce 2022, и этот репортер будет бороться за смену часовых поясов, чтобы рассказать вам обо всех анонсах последних продуктов, а также осветить основные выступления.

Мы также будем напрямую общаться с представителями, ответственными за работу с различными ветвями портфолио Salesforce Customer 360, которые, несомненно, будут рады поделиться тем, над чем они работают.

Подробнее В ходе трехдневного мероприятия мы будем обновлять этот блог, сообщая все, что вам нужно знать о шоу, поэтому добавьте эту страницу в закладки или следите за обновлениями.

А пока кое-что для чтения о последних новинках от Salesforce:


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE