Новый трейлер Dragon Age 4 намекает на апокалипсис

Новый трейлер Dragon Age 4 намекает на апокалипсис

5 декабря 2022 г.

BioWare только что выпустила новый предварительный просмотр своей предстоящей ролевой игры в жанре темного фэнтези Dragon Age: Dreadwolf. Вслед за Dragon Age: Inquisition 2014 года разработчики дразнили кат-сцену из предстоящей игры, которая, хотя и короткая, имеет огромное значение для серии.

В связи с выходом в 2023 году Dragon Age: Dreadwolf, также известного как Dragon Age 4 вполне может оказаться среди лучших ролевых игр всех времен, должны ли разработчики правильно разыграть свои карты. Утверждается, что в очень хорошем состоянии Созданный разработчиками, фанаты ожидают от этой последней части чего-то большего. Прошло немногим более восьми лет с момента выхода последнего основного релиза Dragon Age — долгое время, чтобы изголодаться по темному фэнтезийному совершенству.

Однако, несмотря на то, что он длится чуть меньше минуты, этот новый предварительный просмотр предполагает, что Dreadwolf сильно встряхнет сагу Dragon Age, а также сохранит наследие предшественников игры. Хотя на первый взгляд это может показаться не таким уж большим, будьте уверены, кат-сцена полна намеков и лакомых кусочков.

Давайте получим (мета)физический

Как видите, здесь есть что распаковать. Прежде всего, давайте поговорим о Завесе; барьер между магией и реальностью, который явно играет ключевую роль в сюжетной линии Dreadwolf. Это испытанный фэнтезийный троп, который широко используется в таких играх, как Warhammer 40,000 и The Witcher.

Тем не менее, поворот здесь заключается в том, что одноименный Ужасный Волк выглядит твердо намеренным снести этот барьер (в первую очередь он сам его установил). The Fade, царство магии Dragon Age, наполнено необузданными эмоциями и ужасающими демоническими силами. Хотя Dragon Age: Inquisition играла с идеей нарушения реальности, полное разрушение барьеров между магическим и реальным могло привести игру к некоторым странным и интересным местам.

Трейлер также вызывает вопрос о том, будет ли такой снос обязательно плохим. Является членом партии Dragon Age: Inquisition и эльфийским богом из легенд Ужасный волк Солас тиран или борец за свободу? В типичном стиле BioWare тизер предлагает вам самому ответить на этот вопрос.

Эльфийская перспектива из кинематографический трейлер 2020 года

(Изображение предоставлено BioWare)

Вы также можете узнать приятный голос Варрика Тетраса, любимого фанатами члена группы из Dragon Age 2 и Dragon Age: Inquisition. Помимо того, что мы можем упасть в обморок от его бархатного голоса, решение использовать Варрика в качестве рассказчика предполагает, что, несмотря на то, что Ужасный Волк намерен отправиться в новые смелые места, он по-прежнему будет основываться на существующей преемственности, которую поклонники Сериал знаю и люблю.

Mass Effect Andromeda, четвертая часть серии Mass Effect, был встречен холодным приемом не только из-за ошибок и проблем с анимацией, но и из-за того, как он оторвался от устоявшейся истории саги. Возможно, придерживаясь основных персонажей, таких как Варрик и Солас, и опираясь на сериал' прошлого, Dreadwolf избежит этой конкретной ловушки и создаст что-то, что удовлетворит как постоянных поклонников, так и новичков.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE