Dragon's Dogma 2 вышла официально, и вы можете отпраздновать это, выбрав игру OG для кражи

Dragon's Dogma 2 вышла официально, и вы можете отпраздновать это, выбрав игру OG для кражи

17 июня 2022 г.

Capcom воплотила мечты в реальность, анонсировав Dragon’s Dogma 2. Чьи мечты? Мой. А теперь я собираюсь сделать вам одолжение.

Режиссер Dragon’s Dogma, Хидэаки Ицуно, сообщил новости в конце 10 Years of Прямая трансляция Dragon's Dogma . Команда сняла свои толстовки, чтобы показать соответствующие футболки с новым логотипом Dragon’s Dogma 2, красующимся на них. Я почти уверен, что тоже слышал пение ангелов, но, возможно, это было только мое воображение.

Первая игра вышла в 2012 году и была просто великолепной. Система пешек была потрясающей, и я мог сидеть здесь и наслаждаться игрой весь день. Но теперь вы можете поиграть и убедиться в этом меньше чем за пять долларов. Сейчас это так дешево для ПК и консолей, и вам нужно знать, что вы упустили, готовясь к продолжению.

Dragon's Логотип Dogma 2

(Изображение предоставлено Capcom)

Возьмите культовую классику, чтобы украсть

Dragon's Dogma: Dark Arisen – это переизданная версия игры, которая включает массу дополнительного контента. Он был перенесен на PS4 и Xbox One, чтобы вы могли забрать его прямо сейчас в соответствующем магазине вашей консоли или в Steam. Посмотрите, насколько безумны эти цены: 

Единственным недостатком Dragon’s Dogma в то время было отсутствие кооператива. Пешки великолепны, а система невероятно забавна. Отправляя их в свои собственные приключения, чтобы вернуться с полезными советами или найти тех, кого можно нанять, вы получаете совершенно новый уровень игрового процесса. Но это не то же самое, что играть с реальными людьми.

Именно поэтому эксклюзивный релиз Dragon’s Dogma Online MMO в Японии стал отстойным событием. Но игра была закрыта еще в 2019 году из-за малого количества игроков, поэтому после этого я не чувствовал такой зависти.

По сути, мы на западе десять лет ждали сиквела. Мы надеялись, что узнаем новости о Dragon's Догма 2 во время стрима, так что этот анонс сделал мою неделю. И ценник оригинальной игры прямо сейчас сделал ее еще слаще. По этой цене я бы сказал, просто купите его сразу. Это меньше, чем цена кофе, и если вам это не нравится, вы можете сообщить мне об этом в социальных сетях, и я скажу вам, почему вы ошибаетесь.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE