Не ожидайте, что наушники Apple AirPods Max 2 появятся в 2023 году.

Не ожидайте, что наушники Apple AirPods Max 2 появятся в 2023 году.

3 февраля 2023 г.

Если вы думали о приобретении наушников AirPods Max, но беспокоитесь о том, что вторая версия может быть не за горами, можете не волноваться: аналитик Apple говорит, что AirPods Max 2 могут появиться позже. 2024 или даже 2025 года.

Apple AirPods Max выпущены в 2020 году, но с точки зрения звука они по-прежнему лучшие Airpods, которые вы можете купить сегодня. В нашем четырехзвездочном обзоре Apple AirPods Max мы назвали их «идеальными наушниками для поклонников Apple». Они не только являются одними из лучших наушников, которые мы когда-либо тестировали, но и их возможности шумоподавления находятся в той же лиге, что и Sony WH-1000XM4 и Bose Наушники с шумоподавлением 700. Тем не менее, если вы являетесь пользователем Android или у вас ограниченный бюджет, то эти дорогие наушники за 549 долларов США / 549 долларов США / 899 австралийских долларов могут быть не лучшим вариантом для вас.

Кроме того, учитывая Калифорнийский технологический гигант обычно выпускает новые AirPods, и вы, возможно, не решитесь купить пару, только чтобы получить Airpods Max 2 заменят их позже в этом году. Что ж, хорошая новость (или не очень хорошая новость, в зависимости от того, как вы на это смотрите) заключается в том, что наушники AirPods Max 2 могут появиться уже через год.

Это мнение аналитика Apple < a href="https://twitter.com/mingchikuo/status/1621429242377674754" target="_blank">Минг-Чи Куо в Твиттере. Куо использует свои знания о цепочке поставок Apple, чтобы делать прогнозы о продуктах, которые разрабатывает компания, и многие из его прогнозов в конечном итоге оправдываются. Так что, хотя мы все еще должны относиться к его анализу с щепоткой соли — пока Apple не скажет ничего официально, мы точно не знаем, когда ее продукты будут запущены — вполне вероятно, что мы будем ждать некоторое время обновления лучших наушников Apple. .

К предсказанию Куо добавляет веса тот факт, что мы очень мало слышали о следующих банках AirPods Max от Apple. Если запуск состоится позже в этом году, мы ожидаем увидеть еще несколько утечек информации о наушниках, но пока все было довольно тихо.

Так что, если вы думаете о том, чтобы стиснуть зубы и купив пару текущих AirPods Max, кажется вероятным, что вы получите от них достаточное количество пользы до появления следующего поколения — и даже когда Max 2 (если они так называются) появятся , у вас по-прежнему будут отличные наушники.

Если вы хотите узнать больше об одном из последних устройств, выпущенных Apple, ознакомьтесь с нашим Обзор Apple HomePod 2.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE