Не волнуйтесь, у «Человека-паука 2» должна быть дата выхода «скоро».

Не волнуйтесь, у «Человека-паука 2» должна быть дата выхода «скоро».

26 мая 2023 г.

Marvel's Spider-Man 2 с успехом завершил презентацию PlayStation Showcase на этой неделе, но фанаты, ожидавшие даты выхода, были разочарованы.

В настоящее время Человек-паук 2 от Marvel намечен на «осень 2023»; запуск. Скорее всего, это произойдет в период с сентября по декабрь, при условии, что ожидаемая игра PS5 не будет отложена на следующий год. . Хорошей новостью является то, что разработчик Insomniac Games быстро поделился своим ответом в Твиттере.

Официальный аккаунт написал в Твиттере, что «стремится поделиться чем-то еще, в том числе новостями о дате релиза, предварительных заказах, и специальные возможности». Будем надеяться, что нам не придется долго ждать точной даты запуска.

Судя по всему, похоже, что у Marvel's Spider-Man 2 будет Издание Deluxe или Collector's Edition готово для самых восторженных покупателей. Было бы здорово узнать больше о специальных возможностях игры, так как это область, в которой PlayStation Studios обычно преуспевает, с The Last of Us Part 2 даже завоевав награды за набор специальных возможностей.< /p>

Подробнее

Конечно, это не первый раз, когда нам приходится немного дольше ждать даты выхода игры для PlayStation Studios. God of War Ragnarok покинул нас в беде, как и Ghost of Tsushima <эм>. К счастью, обе игры в конечном итоге получили почти всеобщее признание, и трудно представить, что Marvel’s Spider-Man 2 отличается от других.

Недостаток Точная дата выпуска была своего рода тенденцией во время PlayStation Showcase. Подавляющее большинство объявленных названий не имели даты. Вместо этого многие в лучшем случае давали расплывчатые окна выпуска. У нас мало идей, когда такие игры, как Metal Gear Solid Delta: Snake Eater, Revenant Hill или Sword of the Sea со временем появятся на PS5.

Тем временем Alan Wake 2 заслужил признание, выйдя за рамки компьютерной графики, с трейлером, наполненным сюжетом, реальным геймплеем и, самое главное, приятной датой выхода 17 октября.

Наконец, если вы пропустили прямую трансляцию мероприятия, вот все, что было объявлено на Презентация PlayStation, а также каждая игра для PSVR 2 объявлено, если вы один из первых пользователей гарнитуры.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE