Не делай того, что сделал я, и не оставляй iPhone на солнце.

Не делай того, что сделал я, и не оставляй iPhone на солнце.

22 июня 2022 г.

Я живу в Соединенном Королевстве, и когда приходит жара, может быть удивительно жарко и влажно для страны, которая не славится своей жарой, и мой iPhone недавно пострадал от этого.

Небольшой сад у моего дома получает большую часть солнца в течение дня, так что там постоянная жара и солнце, когда я слушаю подкасты или пролистайте Twitter или TikTok< /a>.

Однако, пока я работал над своим MacBook Pro в саду я забыл, что мой iPhone принимает всю силу солнца на стеклянный стол рядом со мной, а м Музыка внезапно остановилась. Я думал, что мне звонят, и только когда я держал телефон в руках, не было показано предупреждение о температуре.

Конечно, не только iPhone может страдать от сильной жары — есть устройства Android и Ноутбуки с Windows, которые также должны работать при более низкой температуре. Но когда случаются такие моменты, нужно помнить о полезном методе, чтобы защитить вашу электронику от повреждения солнцем, и я буду делать это в следующий раз.

Как сделать так, чтобы ваше устройство было прохладным, как я никогда не делал

Человек смотрит на солнце

(Изображение предоставлено НАСА)

Apple заявляет, что оптимальная температура для iPhone составляет от 32° до 95° по Фаренгейту / от 0° до 35° по Цельсию. Можно с уверенностью предположить, что мой iPhone уже был теплым из-за приложений, которые я использовал в то время, а тепло от солнца только усугубило это для устройства.

Прежде всего, не' Я не делаю то же, что и я, и вдруг кладу его на полку в холодильнике. Хотя это, безусловно, приведет к охлаждению устройства, оно может переместить его слишком далеко в противоположном направлении или привести к образованию конденсата и водяного пара внутри.

Вместо этого выключите устройство и достаньте его из чехла. если это в одном. Поместите его в прохладное место с хорошей вентиляцией и просто подождите.

Мы используем наши смартфоны каждый день тем или иным образом, и хотя мы управляем ими с помощью их программного обеспечения, чтобы приложения работали хорошо, для например, это также помогает поддерживать правильную температуру.

Хотя сейчас в Великобритании более теплая погода, по всему миру есть другие места, которые будут приближаться к этому по прошествии месяцев. Поэтому убедитесь, что ваше устройство при прохладной температуре и никогда не кладите в холодильник, как я.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE