Не хотите возвращать свою беговую дорожку Peloton? Есть другие решения

Не хотите возвращать свою беговую дорожку Peloton? Есть другие решения

29 мая 2022 г.

Если вам нравится ваш Peloton и не хотите возвращать ее после отзыва, вам повезло — компания представила несколько других опций, чтобы сделать ее более безопасной, в том числе обновление программного обеспечения, которое блокирует полотно, если беговая дорожка выходит из строя. не использовался в течение определенного периода времени.

Ранее в этом месяце Peloton добровольно отзывает все Peloton Tread и Tread Plus машин после сообщений о травмах и аварии, когда маленький ребенок был затянут под Tread Plus и погиб.

Владельцам обеих беговых дорожек было рекомендовано немедленно прекратить их использование, а также была предложена возможность вернуть их в Peloton для возврата средств (что вы можете сделать до 6 ноября 2022 г.). Однако, если вы предпочитаете оставить свою машину, есть несколько других вариантов.

Основная проблема с Tread – сенсорный экран, который может отсоединиться и упасть. Peloton предложил прислать к владельцам инженера». домов, чтобы устранить проблему бесплатно, если они не хотят возвращать все это целиком.

Peloton еще не начала присылать инженеров, но вы можете зарегистрироваться, указав адрес электронной почты, который вы использовали при заказе беговой дорожки, и идентификатор вашего заказа, и компания свяжитесь с нами, когда он будет готов к ремонту.

Peloton

Протектор Peloton (Изображение предоставлено Peloton)

Проблема с Tread Plus (который когда-либо продавался только в США) заключается в его решетчатом ремне, под которым могут тянуться дети, домашние животные и предметы. Опять же, Peloton разрабатывает механическое решение, хотя мы еще не знаем подробностей. Возможно, это может быть связано с барьером, который закрывает полотно в задней части тренажера, предотвращая его застревание во время вращения.

Компания также предлагает переместить беговые дорожки в более безопасное помещение. в вашем доме, вдали от домашних животных и детей. Несмотря на то, что у них есть колеса, Peloton Tread весит 290 фунтов (131 кг), а Tread Plus — 455 фунтов (206 кг), поэтому перемещать их в одиночку было бы неразумно.

Обновите прошивку

Новое обновление программного обеспечения относится к Tread Plus и автоматически блокирует машину, когда она находится в спящем режиме или «неактивна». в течение 45 секунд.

Это означает, что вы не участвуете в классе, полотно не движется, к экрану не прикасаются и наклон не регулируется. Он также заблокируется, если занятие продолжается, но беговая дорожка обнаруживает, что никто не бежит. Чтобы снова разблокировать его, вам потребуется ввести PIN-код на сенсорном экране.

Мы связались с Peloton, чтобы узнать, нужно ли загружать и устанавливать обновление вручную (и если да, то как) , или если он будет загружен автоматически, когда беговая дорожка подключена к сети.

Через Новости NBC< /p>

  • Мы ожидаем выгодных предложений по фитнесу на Amazon Prime Day 2021

Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE