Не покупайте новый Mac Studio — у Apple есть способ сделать его дешевле

Не покупайте новый Mac Studio — у Apple есть способ сделать его дешевле

1 июля 2022 г.

Прямо сейчас вы можете сэкономить 10% на одном из самых дорогих и лучшие ПК, Mac Studio, если вы рады получить обновленную модель.

Всего через три месяца после мощной рабочей станции для творчества был выпущен, устройства уже появились в официальном восстановленном магазине Apple в США и Великобритания и получите приличную скидку. Устройство, которое обычно стоит не менее 1 999 долларов США / 1 999 фунтов стерлингов, можно купить за 1 799 долларов США / 1 799 фунтов стерлингов. Я когда-либо проверял, что касается творческих профессионалов. Восстановленная модель, доступная на момент написания (в США и Великобритании), является базовой версией.

Несмотря на то, что технически он менее впечатляющий, чем более дорогие версии, вы все равно получите ПК с 32 ГБ памяти, 512 ГБ SSD и мощным чип M1 Max. Мы можем увидеть, как более мощные Mac Studios появятся в обновленном магазине в ближайшее время — это действительно зависит только от того, вернут ли их обратно.

<час>

Наша точка зрения: мы все должны покупать восстановленную технику Apple

Вид крупным планом техник использует отвертку для ремонта и замены аккумулятора Apple iPhone

(Изображение предоставлено Shutterstock/Kevin Khoo)

Если вы неравнодушны к некоторым технологиям Apple, независимо от того, беспокоит вас их стоимость или нет, мы настоятельно рекомендуем вам сначала заглянуть в официальный обновленный магазин Apple.

А пока устройства, продаваемые через него, технически использовались ранее, ваша покупка будет проверена, очищена, отремонтирована (при необходимости) и повторно сертифицирована Apple, а ее внутренняя батарея и внешний корпус всегда заменяются новыми.

Кроме того, отремонтированное устройство будет поставляться в совершенно новой коробке со всеми кабелями и обычными аксессуарами, а также с годовой гарантией (которую можно расширить с помощью обычного набора Apple Care). По сути, он неотличим от совершенно новой версии той же модели, но стоит дешевле и немного более безвреден для окружающей среды.

Вы можете обнаружить, что ваш выбор немного более ограничен, чем покупка нового — некоторые устройства, такие как Apple Watch 7 в настоящее время недоступны, и они могут быть дороже, чем лучшие бюджетные телефоны или лучшие бюджетные умные часы. Но если вы отчаянно нуждаетесь в iPhone 13 или iPad Pro 12.9 (2020), то на самом деле не так много причин не идти в отремонтированный магазин Apple, а не покупать новый.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE