Не пропустите этот невероятный комплект Humble Bundle с лучшими играми Capcom.

Не пропустите этот невероятный комплект Humble Bundle с лучшими играми Capcom.

11 мая 2023 г.

Последний пакет Humble Bundle необходим фанатам Capcom, так как в нем представлено до десяти издателей' лучшие игры по смехотворно сниженной цене.

Если вам нужно что-то, что поможет вам продержаться до The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom выходит завтра, тогда я настоятельно рекомендую проверить последний набор Humble Bundle: коллекция Capcom Heroic. Всего за 1 доллар / 0,80 фунта стерлингов вы можете получить четыре уважаемых игры Capcom для Steam. Это Mega Man Legacy Collection, Strider, Lost Planet 3 и Bionic Commando: Rearmed.

Поднимите свой взнос до 10 долларов США / 8 фунтов стерлингов, чтобы получить еще три игры: Mega Man 11, Mega Man Legacy Collection 2, и совершенно блестящая Dragon's Dogma: Dark Arisen. Наконец, внося взнос в размере 30 долларов США / 24 фунта стерлингов, вы добавляете последние три игры из набора. Это Monster Hunter Rise, коллекция к 30-летию Street Fighter, и Phoenix Wright: Ace Attorney Trilogy.

Таким образом, общее количество игр Capcom в Humble Bundle достигло десяти. Или, если вы будете дотошны и посчитаете каждую игру в каждой отдельной коллекции, вы получите около 40 наименований менее чем за половину цены одной версии AAA. Трудно спорить с таким соотношением цены и качества.

Синяя бомбардировка

Даже нижние уровни этого набора Capcom Humble Bundle заслуживают внимания. Даже если вы не являетесь поклонником Mega Man, Strider — это отличная игра в жанре метроидвания от людей, разработавших Killer Instinct (2013), один из наших вариантов для лучшие файтинги.

Dragon’s Dogma: Dark Arisen является столь же высокой рекомендацией; очень амбициозная ролевая игра, которая сейчас в разработке находится продолжение. Но это самый высокий уровень, который приносит хоумран. Monster Hunter Rise великолепна, а коллекция Street Fighter 30th Anniversary Collection представляет собой точную подборку классических аркад Capcom 90-х годов. И наконец, Phoenix Wright: Ace Attorney Trilogy незаменим для поклонников загадочных убийств с высокими ставками, очаровательных персонажей и захватывающей судебной драмы.

Это всесторонний фантастический Humble Bundle. , и, возможно, одна из лучших коллекций с самого начала. Я помню, как платил копейки за наборы, в которые входили такие игры, как Bastion, World of Goo и VVVVVV , которые и по сей день остаются одними из моих любимых инди-игр.

< p> У вас есть время до 25 мая 2023 года, чтобы приобрести Capcom Heroic Collection на официальном сайте Humble Bundle. Обязательно проверьте его, прежде чем он исчезнет.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE