Не покупайте жесткий диск — вместо этого получите 5 ТБ в облачном хранилище

Не покупайте жесткий диск — вместо этого получите 5 ТБ в облачном хранилище

16 ноября 2022 г.

Polarbackup представляет новый ультра- доступная услуга облачного хранилища, предлагающая минимальные цены без ущерба для надежности или безопасности - и читатели TechRadar получите эксклюзивную скидку 92%.

Облачное хранилище Polarbackup 5 ТБ — 79,99 долл. США/66,75 фунтов стерлингов/125 австралийских долларов
Это предложение от Polarbackup невероятно выгодно. Это дешевле, чем покупка жесткого диска на 5 ТБ, и вы получаете доступ ко всем возможностям облачного резервного копирования для загрузки. Polarbackup также управляется Zoolz, признанным игроком на рынке облачных хранилищ, поэтому вы можете быть уверены, что ваши данные будут в безопасности в долгосрочной перспективе.


Просмотреть сделку

Пожизненная подписка на 5 ТБ Polarbackup стоит 79,99 долларов США/66,75 фунтов стерлингов (около 125 австралийских долларов) дешевле, чем покупка жесткого диска эквивалентной емкости. Доступны меньшие емкости, но версия на 5 ТБ остается самой дешевой по цене менее 16 долларов США за ТБ.

Ваши данные никогда не удаляются (поскольку подписка не имеет срока действия), вы можете выполнять резервное копирование неограниченного количества внешних устройств — от USB-накопителей до систем видеонаблюдения, а Polarbackup даже поддерживает управление версиями файлов.

Polarbackup поддерживает как Windows, так и Mac и использует 256-битное шифрование с нулевым разглашением для обеспечения безопасности ваших файлов. Сервис также управляется Zoolz (одним из лучшего облачного хранилища). на рынке), поэтому вы можете быть уверены, что ваши данные в безопасности в долгосрочной перспективе.

Нашли более выгодное предложение?

Удалось ли вам приобрести товар подешевле? с эквивалентными характеристиками? Дайте нам знать, и мы снимаем перед вами шляпу.

Имейте в виду, что это служба холодного хранения, а это означает, что вы не сможете получить файлы мгновенно. Возможно, вам придется ждать до 12 часов (но, скорее всего, меньше), чтобы получить доступ к своим файлам, что может вызвать проблемы у некоторых.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE