Не ожидайте получить предложение Amazon Kindle Scribe в Prime Day (или в Черную пятницу)

Не ожидайте получить предложение Amazon Kindle Scribe в Prime Day (или в Черную пятницу)

1 октября 2022 г.

Новый Amazon Kindle Scribe — это огромная встряска. - для линейки электронных книг гиганта розничной торговли, предлагающих самый большой экран и самый большой объем памяти, которые мы когда-либо видели для Kindle, а также впервые стилус для создания заметок.

Интересно поклонников, тем не менее, может оттолкнуть высокая стартовая цена читалки в размере 339 долларов США / 329 фунтов стерлингов, которая становится еще выше, если вам нужно больше места для хранения или ручка Premium Pen с дополнительными функциями для создания заметок.

Когда Amazon Kindle Scribe был впервые анонсирован, дата его выпуска на самом деле не упоминалась, но вскоре после запуска Amazon подтвердил окно доступности через электронную книгу официальный список магазинов. И есть плохие новости для тех, кто ищет более дешевое устройство.

Kindle Scribe официально поступит в продажу 30 ноября, спустя два месяца после его анонса. Но в течение этих двух месяцев происходят две крупные сделки, а это означает, что новая электронная книга Amazon не будет доступна со скидкой ни в одной из них.

<час>

Два больших месяца продаж

11 и 12 октября состоится вторая в году распродажа Prime Day, которую мы назвали Prime Day 2. Пока неизвестно, насколько это важно для сторонних производителей, но почти наверняка Amazon сделает небольшую скидку на свои собственные продукты — на самом деле, ранние продажи уже делают это.

Но самая крупная распродажа года после этого - предложения Черной пятницы Популярный способ купить гаджеты к Рождеству дешевле, но в этом году эта пятница выпадает на 25 ноября. Даже лучшие Kindle. Но если вы действительно заинтересованы, вы уже можете предварительно заказать вещь, чтобы получить ее сразу.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE