Dolby Atmos делает «Дом дракона» первым для HBO Max

Dolby Atmos делает «Дом дракона» первым для HBO Max

22 августа 2022 г.

Это одно из самых долгожданных телешоу за последнее время, и поклонники фантастической саги Джорджа Р. techradar.com/how-to/how-to-watch-house-of-the-dragon-online-stream-the-game-of-thrones-prequel-where-you-are">Дом Дракона становится доступным в формате 4K HDR и Dolby Atmos на HBO Max.

Хотя сервис потокового вещания ранее делал фильмы доступными для потоковой передачи в формате 4K HDR со сжатием HEVC, выпуск приквела «Игры престолов» знаменует собой впервые новое телешоу было доступно на HBO Max с 3D-звуком и HDR.

А также похвастаться Dolby Atmos, шоу также будет доступно в премиальном формате HDR Dolby Vision.

Улучшенная потоковая передача все оригинальные эпизоды «Игры престолов» недавно были переизданы на сервисе в формате 4K HDR.

Во всем мире эксклюзивная британская и ирландская телекомпания Sky подтвердила, что «Дом дракона» будет доступен для просмотра в формате 4K. HDR10 и Dolby Atmos, но не будет доступен в Dolby Vision, поскольку его

Мэтт Смит в доме Дракона

(Изображение предоставлено HBO)

Кажется, канал HBO извлек урок из катастрофы, связанной с отключением электроэнергии в ПТ

Трудно понять, какой аспект вызывающего разногласия финала «Игры престолов» вызвал большее возмущение у зрителей в 2019 году: неутешительные сюжетные линии Дейенерис и Брана или плохое качество изображения, с которым зрители столкнулись во время трансляции шоу. на HBO.

Поклонники были охвачены воодушевлением из-за уменьшенной детализации темных декораций, и многие зрители не могли понять, что происходит, из-за артефактов, преследующих боевые сцены.

>Оператор сериалов Фабьен Вагнер< /u> обвинили зрителей в возможности настраивать свои телевизоры, а также в сжатии, которому подвергся эпизод для HBO для трансляции и потоковой передачи при возникновении проблем.

К счастью, похоже, что те, кто хочет посмотреть последнюю версию Targ На этот раз у семейной вражды Ариен не будет таких проблем.

Улучшенное качество потоковой передачи и сжатие, обещанные HBO Max, наряду с иммерсивными Dolby Atmos и Dolby Vision означают, что House of the Dragon должен выглядеть и звучать эпично. как и подобает такому крупному телевизионному блокбастеру.


Оригинал