DokeV: трейлер, новости и что известно на данный момент

DokeV: трейлер, новости и что известно на данный момент

6 марта 2023 г.

DokeV — это игра в жанре битвы существ от третьего лица от южнокорейского разработчика Pearl Abyss.

Переходим к Xbox Series X|S, PS5 и ПК, DokeV надеется взять на себя Pokémon Scarlet and Violet и перевернуть его с ног на голову, имея битвы монстров происходят в режиме реального времени. Хотя в основе игры по-прежнему лежит механика сбора существ, великолепная графика и милые, но абсурдно выглядящие Докеби, которых вы будете собирать, определенно придают DokeV свой собственный уникальный колорит.

Хотя нам еще предстоит увидеть большую часть DokeV, кроме трейлера 2011 года, сам превью выглядел весьма многообещающе. Бой выглядел плавным и стремительным, а яркие цвета и характерный стиль названия казались почти волшебный в своей смелой простоте. Хотя большая часть игры по-прежнему окутана тайной, мы собрали всю возможную информацию для вашего удовольствия от чтения.

DokeV: переходим к делу

  • Что это? Приключенческий экшен с открытым миром и сбором монстров
  • Когда я смогу в него сыграть? На данный момент ничего не известно пока, но предположим, что это будет не раньше 2023 года.
  • На чем я могу играть? ПК, PS5 и Xbox Series X/S

DokeV: дата выпуска и платформы

DokeV character сидел на Ламе

(Изображение кредит: Pearl Abyss)

У нас еще нет окна выпуска для DokeV. Учитывая, что мы не слышали ничего серьезного с момента анонса Gamescom 2021 почти год назад, не похоже, что он появится в ближайшее время, поэтому мы предполагаем 2023 год как можно раньше.

Что касается платформ, в настоящее время мы знаем, что это будет ПК, PS5, Xbox Series X|S, PS4 и Xbox One. Маловероятно, что это произойдет в Nintendo Switch в каком-либо качестве, хотя мы видели много облачных версий приходят на гибридную машину в последнее время.

Трейлеры DokeV

Последний трейлер

Официальное музыкальное видео DokeV Rockstar

Во время The Game Awards 2021 был показан новый трейлер DokeV, в котором был показан официальный видеоклип на песню, написанную специально для игры. «Рокстар» это именно тот к-поп боп, который вы ожидаете. Более того, в нем используются игровые кадры, и в очередной раз демонстрируется впечатляющая графика и анимация DokeV. Проверьте это ниже.

Больше трейлеров

Дополнительные трейлеры, в том числе ролик, раскрывающий игровой процесс, и обзор игры можно найти на официальном Канал DokeV на YouTube.

DokeV: игровой процесс

Dokev - Dobeki скриншот

(Изображение предоставлено: Жемчужная бездна)

DokeV — приключенческий боевик с открытым миром, хотя так было не всегда. Первоначально анонсированная как MMO, Pearl Abyss решила отойти от этого подхода, предоставив им возможность заниматься своими делами без предубеждений жанра.

В игре есть всевозможные странные существа с чудесным дизайном, которые помогут вам в бою. Согласно официальному сайту, эти существа известны как Dokebi, а причудливый дизайн варьируется от будильника с наушниками до гибрида панды и белого медведя в боксерских перчатках. Итак, пик дизайна персонажей, по сути.

Судя по трейлеру, Докеби хранятся в крошечных призматических дисках и могут быть высвобождены во время боевых столкновений. У каждого из них есть свои способности, которые помогут вам по-разному, поэтому мы полагаем, что выбор правильного Dokebi для работы часто будет ключом к успеху.

Мы также увидели удивительно разнообразное количество вариантов обхода. Ваш персонаж может передвигаться пешком, как и положено, а также на ховербордах, велосипедах и даже автомобиле. Вы также можете парить в воздухе, Fortnite с помощью развертываемого зонтика, который, как мы полагаем, будет полезен для быстрого доступа к определенным местам на карте.

До сих пор в этих трейлерах было много аспектов, которые можно было бы связать с более социальным опытом. Сюда входит рыбалка, запуск воздушных змеев и отдых на пляже. Мы хотели бы думать, что некоторые совместные впечатления или видеовстречи будут по-прежнему доступны для опробования в DokeV после его выпуска.

DokeV: новости

DokeV

(Изображение предоставлено: Pearl Abyss)< /span>

Смена жанра
DokeV изначально была объявлена ​​как MMO (массовая многопользовательская онлайн-игра), когда о ней было объявлено в 2019 году. Однако еще в августе 2021 года Pearl Abyss подтвердила, что планы изменились, поскольку разработчик переход от формата MMO к более традиционному приключенческому боевику. Официальный аккаунт DokeV в Твиттере недвусмысленно заявил об этом:

Подробнее

Этот отход от формата ММО вызвал разногласия в ответах на твиты. Аспект MMO был тем, чего многие люди ждали больше всего. Другие считали, что более сфокусированный подход может привести к более качественной и отточенной игре.

Если вам нужны наши два цента, пространство MMO уже очень конкурентоспособно. Настолько, что любой MMO действительно трудно прочно закрепиться в космосе. С такими гигантами жанра, как World of Warcraft и Final Fantasy 14, любая многообещающая новая MMO должна серьезно произвести впечатление, чтобы сделать себе имя в этой области.


Оригинал