Новейшая высокотехнологичная селфи-палка DJI поднимет видео с вашего телефона на новую высоту

Новейшая высокотехнологичная селфи-палка DJI поднимет видео с вашего телефона на новую высоту

25 сентября 2022 г.

Если вы хотите поднять уровень кинематографии на своем смартфоне, обратите внимание на новую камеру DJI OM 6.

DJI может быть наиболее известен созданием некоторых из лучшие дроны на рынке, такие как DJI Mini 3 Pro и DJI Mavic 3, но также производит и другие великолепные приспособления для камеры, такие как подвесы для смартфонов Osmo Mobile (OM).

Точно так же, как DJI OM 4 и DJI OM 5 перед ним, DJI OM 6 — это первоклассная палка для селфи, если мы хотим сократить расходы. Но он предлагает больше, чем просто возможность держать телефон на расстоянии. Он также имеет 3-осевую стабилизацию, чтобы ваши снимки были четкими, Active Track 5.0, чтобы объекты оставались в центре кадра, даже когда они движутся, а также различные режимы подвеса и записи, которые помогут вам делать нужные снимки с относительной легкостью.< /p>

Кроме того, DJI OM 6 также поставляется с вспомогательным программным обеспечением в виде приложения DJI Mimo для стабилизатора для смартфонов — мы являемся поклонниками этого приложения, которое предлагает широкий спектр инструментов и отличные учебные пособия, которые делают его идеальным компаньоном как для опытных ветеранов, так и для новичков в сфере видеосъемки.

DJI OM 6 помещается в карман брюк человека

(Изображение предоставлено DJI)

Хотя у нас еще не было возможности попробовать DJI OM 6, судя по звуку, он берет все, что нам нравилось в OM 5, и настраивает опыт, чтобы сделать его еще лучше.

Среди улучшений OM 6 выглядит более эргономичным, с новыми элементами управления на рукоятке, которые должны помочь решить проблемы, возникающие в старых моделях. Его новая панель состояния также сделает проверку текущего режима подвеса более удобной.

Мы обнаружили, что DJI OM 5 является универсальным устройством, которое может поддерживать многие из лучшие телефоны с камерой независимо от их размера, а новый OM 6 обещает еще лучше держать большие телефоны, даже если они находятся в чехле. Он также сохраняет элегантный дизайн OM 5, хотя, как и его предшественник, DJI OM 6 может не понравиться тем из вас, кто ищет более традиционный стабилизатор.

Однако из того, что мы видели до сих пор, OM 6, похоже, не предлагает много нового, поэтому, если у вас есть OM 5, у вас, вероятно, нет серьезной причины для обновления — мы узнаем больше, когда у нас будет возможность попробовать DJI. OM 6 для себя.

Но если DJI OM 6 уже звучит как гаджет, который вам нужен, то вы будете рады услышать, что вы приобрели его прямо сейчас в интернет-магазине DJI за 159 долларов США / £. 145 / 239 австралийских долларов. Помимо усиленной палки для селфи вы также получите магнитный зажим, штатив, кабель питания и сумку для хранения.

Кроме того, вы можете ознакомиться с нашей подборкой лучший стабилизатор для телефона, чтобы помочь вам найти идеальный аксессуар для ваших нужд.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE