Погрузитесь в список обязательных к просмотру Недели NFT в Майами

Погрузитесь в список обязательных к просмотру Недели NFT в Майами

1 апреля 2023 г.

Привет, хакеры!

Мы рады сообщить, что HackerNoon объединила усилия с Miami NFT Week в качестве информационного партнера. Нам не терпится рассказать вам все об одном из самых ожидаемых крипто-событий 2023 года.

Неделя NFT в Майами завершила свой список спикеров с презентациями от Фрэнсис X. Суарес, мэр Майами, Энтони Скарамуччи, основатель и соуправляющий партнер в SkyBridge Capital и одно из самых влиятельных имен в Web3, Энтони Помплиано — предприниматель, технологический инвестор и ведущий Помповый подкаст.

Эти спикеры присоединились к списку выдающихся гостей и отдельных лиц, в том числе:

Неделя NFT в Майами посвящена наводящим на размышления и образовательным дискуссиям, посвященным глобальным проблемам и решениям в пространстве Web3. Ожидается, что такие темы, как регулирование, будущее Web3, проекты NFT и их полезность, латиноамериканский ландшафт Web3, музыка и многое другое, под руководством лидеров отрасли составят основу для мероприятия.

<цитата>

"Мы очень рады предложить интересные истории от долгожданных спикеров на конференции в этом году", — сказал соучредитель Miami NFT Week Тед Лукас. «Неделя NFT в Майами по своей сути посвящена открытию пространства для разных новичков и местных жителей. Мероприятие направлено на то, чтобы предложить долгожданный разговор по всем темам, касающимся Web3 и эволюции отрасли».

В дополнение к впечатляющему списку спикеров, Miami NFT Week продолжает собирать ожидание мероприятия с заслуживающими внимания спонсорами, такими как:

  • Mastercard® — кто возглавляет четыре испаноязычных группы в Латинской Америке
  • Alpha IO – компания Web3, возглавляемая женщиной, которая разработала интерактивную игру The Crypto Bro’s Game специально для недели NFT в Майами.
  • Jarritos – официальный спонсор безалкогольных напитков для всех эксклюзивных мероприятий в течение выходных.
  • Cloud Yachts — кто проведет вечеринку VIP Minting Party в воскресенье
  • IV on Command – официальный велнес-партнер Miami NFT Week

Благодаря этим исключительным спонсорам мероприятие продолжает выполнять свою основную миссию — быть самым разнообразным и доступным мероприятием Web3 в отрасли.

Подробнее здесь


Также опубликовано здесь.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE