День Disney Plus: когда он, какие новые выпуски вы можете ожидать и сделка за 1,99 доллара

День Disney Plus: когда он, какие новые выпуски вы можете ожидать и сделка за 1,99 доллара

7 сентября 2022 г.

Поскольку в этом месяце в Калифорнии проходит ежегодная выставка D23 Expo, День Disney Plus проходит раньше, чем предыдущая годовщина, в середине ноября, а не 8 сентября.

И снова он обещает множество новых и захватывающих игр в своих центрах, включая Marvel, Star Wars, Pixar и National Geographic, а также очаровательные новые игры от самого Disney.

Уже объявлено, что мы можем ожидать волшебного пересказа Пиноккио в прямом эфире, а также множество закулисной магии из «Тор: Любовь и гром» и Disney Plus Original Obi-Wan Kenobi. Также официально объявлено, что однажды мы увидим невероятную скидку на цену Disney Plus — вы можете найти все подробности ниже!

День Disney Plus

День Disney Plus Day: когда он состоится?

За два месяца до своего трехлетнего юбилея Disney Plus Day в этом году пройдет в четверг, 8 сентября.

В отличие от Netflix, Tudum и Warner Bros. гости и многое другое»>DC Fandome, День Disney Plus не будет транслироваться в прямом эфире. Вместо этого фанаты могут быть в курсе новостей через официальные каналы Disney в социальных сетях. Любые объявления будут делаться исключительно на Disney Plus US, Disney Plus UK и Disney Plus Hotstar в Твиттере, а также компания Disney Plus Facebook и Instagram. Вы также можете подписаться на официальный сайт Канал Disney Plus TikTok, чтобы посмотреть уникальный короткий контент, посвященный Дню Disney Plus.

Предложение Disney Plus Day

Будет ли акция Disney Plus Day?

Disney Plus: первый месяц | 1,99 долл. США/1,99 фунта стерлингов/1,99 австралийского доллара/1,99 канадского доллара
Открывая выставку Disney D23 Expo – грандиозное ежегодное мероприятие для фанатов, – День Disney Plus наступил раньше с той же невероятной скидкой, что и в прошлом году. Новые и соответствующие требованиям постоянные клиенты могут зарегистрироваться и получить свой первый месяц всего за 1,99 доллара США / 1,99 фунта стерлингов, что совпадает с появлением множества новых игр.

Прямая трансляция с 21:00 по тихоокеанскому времени 7 сентября, срок действия акции истекает 19 сентября в 23:59 по тихоокеанскому времени. Просмотреть сделку

Имейте в виду, что ставка в размере 1,99 доллара США применяется только в течение первого месяца. После этого ваше членство в Disney Plus будет автоматически продлеваться по текущей месячной ставке в вашем регионе, например. 7,99 долларов США / 7,99 фунтов стерлингов / 11,99 австралийских долларов / 11,99 канадских долларов в месяц.

Выпуски Disney Plus Day

Выпуски Disney Plus Day: что запускается на стримере?

Готовы к новой порции волшебных развлечений? Вот все анонсированные на данный момент игры, которые будут доступны для потоковой передачи в День Disney Plus.

Фильмы

  • Пиноккио: Дисней снова посыпал пылью пикси, превратив Пиноккио в настоящего мальчика, превратив классику 1940 года с Томом Хэнксом в главной роли в роли Джеппетто и новой восходящей звездой Бенджамином Эвансом. Эйнсворт в роли самой марионетки.
  • Frozen and Frozen 2 Sing-Along: вы знаете и любите это. Теперь пришло время отпустить его и дать ему возможность подпевать в версиях обоих фильмов «Холодное сердце».
  • Вспоминая: вдохновляющий короткометражный фильм о том, откуда берутся идеи и куда они уходят. раз они забыты. Звучит восхитительно.
  • Добро пожаловать в клуб: Как будто мы не могли насытиться Симпсонами, эта короткометражка рассказывает о Лизе Симпсон, которая становится плохой в попытке стать принцессой. .
  • Тор: Любовь и гром: после театрального выпуска в кинотеатрах по всему миру последняя часть MCU дебютирует в потоковом сервисе.
  • Тор и Джейн Фостер стоит лицом к лицу в другом мире в фильме «Тор: Любовь и гром». =

    (Изображение предоставлено Marvel Studios)

    Телешоу

    • Автомобили на дороге. Это автомобили, которые вы знаете и любите. Молния МакКуин и Мэтр — звезды этого собственного сериала Disney Plus Original, которые отправляются в путешествие, чтобы встретиться с сестрой Мэтра.
    • Tierra Incógnita: для зрителей, ищущих испуга, это Аргентинский мистический ужас обязательно добьется цели, поскольку Эрик Даларас пытается разгадать тайну исчезновения своих родителей восемь лет назад.
    • Эпические приключения с Берти Грегори: последний документальный фильм из National Geographic, следуйте за Берти в истории многих диких животных в самых суровых климатических условиях.
    • Взросление: от Бри Ларсон и Culture.House, Growing «Вверх» — это гибридный документальный сериал, в котором рассказывается о подростковом возрасте, его многочисленных победах и проблемах.
    • Танцы со звездами: самые запоминающиеся танцы профессионалов: в преддверии танцевального шоу новый дом на Disney Plus, звезды вспоминают свои любимые моменты соревнований за 17 лет.
    • Майк: Фо Для тех, кто в Великобритании и Ирландии, выпуск Hulu Original Mike, наконец, будет доступен, от создателей I, Tonya выходит серия из 8 частей, посвященных взлетам и падениям Майка Тайсона.
    • Свадебный сезон: вас ждет дикая поездка в этом жанровом телешоу, рассказывающем об уже помолвленной Кэти, которая заводит роман со Стефаном после того, как влюбилась на свадьбе. Два месяца спустя жених Кэти и его семья убиты.

     'Making Of' документальные фильмы и спецвыпуски

    • Оби-Ван Кеноби: Возвращение джедая: одна для фанатов «Звездных войн», погрузитесь в процесс создания Оби-Вана Кеноби спустя 10 лет после событий «Мести ситхов».< /li>
    • В сборе: Тор: Любовь и гром. Звездный состав последней части Marvel раскрывает закулисные подробности, включая Криса Хемсворта, Натали Портман и Тайку Вайтити.< /ли>


      Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE