Получите Disney Plus по дешевке, прежде чем завтра произойдет массовое повышение цен

Получите Disney Plus по дешевке, прежде чем завтра произойдет массовое повышение цен

7 декабря 2022 г.

С 8 декабря цена на Disney Plus вырастет почти на 40%. это ваше последнее предупреждение, чтобы сэкономить на подписке до того, как это произойдет.

Следуя по стопам других лучшие потоковые сервисы, такие как Netflix, Disney Plus получение уровня с поддержкой рекламы 8 декабря, и когда это произойдет, цена версии без рекламы вырастет с 7,99 долларов США в месяц. до $10,99 в месяц (рост на 37,5%). Новый уровень с поддержкой рекламы будет представлен по текущей цене услуги 7,99 долларов США в месяц.

Но, если вы будете действовать быстро, вы можете заблокировать год Disney Plus по еще более низкой цене, чем любой из этих опции. Оформите годовую подписку на Disney Plus до 8 декабря, и вы сможете получить 12 месяцев обслуживания за 79,99 долларов — единственный недостаток — вам придется заплатить всю сумму вперед. В обмен на годовую подписку Disney Plus вы получите подписку за 6,67 доллара США в месяц, что является огромной скидкой по сравнению с тем, что она будет стоить в ближайшее время.

Что такое Disney Plus с рекламой?

Новый уровень Disney Plus с поддержкой рекламы, к счастью, не так ужасно, как многие из нас опасались. Тем из вас, кто не хочет оформлять годовую подписку, но хочет оставаться с подпиской всего за 7,99 долларов в месяц, не нужно слишком беспокоиться о ее введении. Согласно отчету о прибылях и убытках, сделанному ранее в этом году, при запуске уровень поддержки рекламы Disney Plus будет ограничивать рекламные ролики всего четырьмя минутами в час контента; кроме того, служба не будет показывать рекламу контента, просматриваемого через профили пользователей платформы, ориентированные на детей.

Для сравнения, этот четырехминутный лимит одинаков для Netflix и уровни HBO Max, поддерживаемые рекламой, но меньше чем другой потоковый сервис Disney, Hulu, который показывает до 12 минут рекламы на каждый час контента. Это также меньше, чем кабельное телевидение, которое обычно бомбардирует зрителей примерно 20 минутами рекламы на час контента.

Однако пока не ясно, будут ли какие-либо другие ограничения для пользователей, поддерживающих рекламу. Netflix признал, что некоторые фильмы и телешоу< /a> сначала будет эксклюзивным для версии службы без рекламы, а уровень поддержки рекламы HBO Max также ограничивает некоторый контент только его уровнем без рекламы.

Тем не менее, после сообщений о том, что Disney ввел мораторий на прием на работу и что финансовые проблемы компании могут привести к отмена таких шоу, как "Человек-паук: год первокурсника", мы ожидаем, что Disney захочет, чтобы его реклама поддерживалась эксперимент на успех. Мы не были бы шокированы, если бы Disney попытался сделать свой сервис как можно более привлекательным, чтобы убедить людей подписаться на Disney Plus, а не на конкурента.

Хотите получить максимальную отдачу от Disney Plus? Узнайте, как смотреть фильмы Marvel по порядку или узнайте, какие сериалы Marvel TV попали в наш лучший список Disney Plus <. /p>


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE