Голосовой чат Discord на Xbox Series X — огромная победа для кроссплатформенной игры

Голосовой чат Discord на Xbox Series X — огромная победа для кроссплатформенной игры

20 июля 2022 г.

Голосовой чат Discord теперь доступен на консоли для участников программы предварительной оценки Xbox, и скоро будет выпущена полная версия.

Популярное приложение для обмена сообщениями размещено на Xbox Series X|S и Xbox One< /a> консоли, Xbox объявлено на официальном новостном сайте. Теперь игроки смогут связать свои учетные записи Discord и Microsoft под одним баннером, что позволит вам получить доступ к списку друзей Discord на Xbox. консолей.

Интеграция с Discord не заменяет существующую систему группового чата Xbox. Тем не менее, это фантастическое решение для вечеринок в играх с поддержкой кроссплатформенной игры. Ваши друзья и участники сообщества Discord теперь могут участвовать в одной и той же группе на Xbox, мобильных устройствах и ПК.

Как уже упоминалось, вам необходимо зарегистрироваться в программе Xbox Insider, чтобы в настоящее время использовать Discord на платформе. Однако в Microsoft отметили, что он «скоро будет доступен для всех». Прочтите наше руководство по как присоединитесь к программе предварительной оценки Xbox, чтобы начать работу.

Если вы являетесь участником программы предварительной оценки Xbox, вы можете относительно легко получить доступ к Discord на Xbox. Просто нажмите центральную кнопку Xbox Home на геймпаде, перейдите в раздел Вечеринки и чаты и выберите Попробовать Discord Voice на Xbox.

Отсканируйте QR-код, который появляется на экране, с помощью телефона, и вы сможете связать свои учетные записи Discord и Microsoft вместе, что даст вам доступ к новым функциям.

Discord Voice на Xbox Series X

(Изображение предоставлено Microsoft/Discord)

Почему Discord на Xbox так важен

В последние годы поддержка многопользовательских кроссплатформенных игр резко возросла благодаря таким огромным играм, как Call of Duty: Warzone< /a>, Fortnite и Fall Guys используют эту функцию. Тем не менее, многие из лучших кроссплатформенных игр не имеют специальной функции группового чата, чтобы упростить общаться с друзьями на разных платформах.

Discord всегда был отличным приложением для этого, но если вы не на ПК, вы не получите сбалансированного звука между игрой и вечеринкой. Однако теперь, когда Discord появился на Xbox, вам не придется компрометировать один или другой, чтобы общаться с друзьями в Интернете.

Discord на Xbox также отлично подходит для игр с большими сообществами Discord. вокруг них. Хотите завести больше друзей, играя в кроссплатформенные игры, такие как Minecraft или Apex Legends? Вы можете получить доступ к любым сообществам, к которым вы присоединились через Discord на Xbox, начать вечеринку в голосовом чате и сразу же приступить к игре.

Мы не можем дождаться полного развертывания Discord для игроков за пределами Xbox. Инсайдерская программа. Будем надеяться, что Microsoft и Discord смогут использовать текущую версию программы предварительной оценки, чтобы сгладить все недостатки и добиться беспрепятственного взаимодействия с полной версией.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE