Discord запускает «Nitro Basic» — более дешевый план с четырьмя полезными функциями

Discord запускает «Nitro Basic» — более дешевый план с четырьмя полезными функциями

18 августа 2022 г.

Discord, платформа для общения с пользователями из разных серверов, посвященных играм и другим темам, внедряет более дешевый тарифный план 'Nitro' служба подписки для британских пользователей на настольных компьютерах позже сегодня (18 августа) под названием 'Nitro Basic'.

Discord сообщил TechRadar, что для начала по цене 2,49 долл. США / 2,99 фунтов стерлингов в месяц он получил отзывы о том, что пользователи хотели получить доступ к наиболее популярным функциям без необходимости платить 9,99 долл. США / 9,99 фунтов стерлингов в месяц или 99,99 долл. США / 99,99 фунтов стерлингов в год за обычный тарифный план Nitro.

Джули Парк, старший директор по маркетингу продуктов в Discord, сообщила нам, что более дешевый тарифный план будет доступен позднее сегодня для пользователей ПК и iOS пользователей в ближайшие недели.

Хотя для начала доступны только четыре функции, они могут просто соблазнить некоторых пользователей, которые не хотят платить за Nitro по его обычной цене каждый месяц или год.

Базовые планы Discord Nitro и Discord показаны рядом с ценами и привилегиями для каждого из них.

(Изображение предоставлено Discord)

Что входит в Nitro Basic?

Мы спросили Парка, почему тестирование начинается в Великобритании, и нам сказали, что это связано с большим разнообразием возрастных диапазонов и тем, как серверы используются на платформе, наряду с тем, что Великобритания является одним из самых популярных рынков для Нитро в последнее время, поэтому место проведения теста имело смысл для команды.

Возможно, использование Discord во время игры стало для некоторых второй натурой, особенно из-за того, что он доступен на Xbox и PlayStation 5. Тем не менее, Nitro Basic выглядит для пользователей лучшим из обоих миров — более дешевый ежемесячный план с четырьмя популярными функциями. :

  • Пользовательские и анимированные смайлики.
  • Увеличен размер загружаемого файла до 20 МБ.
  • Специальные стикеры.
  • Специальный значок, показывающий, что вы подписаны на Nitro. Базовый

Вы можете возразить, что без этих четырех функций более дешевая подписка Nitro была бы почти бессмысленной. К счастью, каждый из них будет заманчивым для многих, кто использует Discord почти каждый день.

Эмодзи являются частью платформы и могут использовать пользовательские и анимированные смайлики соблазнят многих сами по себе. Тем не менее, повышенный лимит размера загружаемых файлов, специальные стикеры и даже «Nitro Basic». значок делает это привлекательной ценой за то, что вы получаете. Однако вы не получите одну из очаровательных фигурок в стиле Funko-Pop, которые Discord использовали в своих маркетинговых материалах, и это позор.

Discord Nitro и базовые планы Discord, показанные рядом с ценами, представлены двумя фигурками талисмана Discord в коробках в стиле Funko-Pop». src=

(Изображение предоставлено Discord)

Кроме того, мы также спросили Парка, выйдет ли Discord на Nintendo Switch. Любой, кто пытается настроить аудиозвонок с помощью службы Switch Online, сам по себе является проблемой из-за его сложной настройки. Тем не менее, Пак подтвердил, что пока не планируется появление Discord на консоли Nintendo.

Тем не менее, Nitro Basic будет заманчивым планом для многих, особенно для случайных игроков, которые могут играть в многопользовательскую игру раз в неделю. Однако для других возможность использовать пользовательские и анимированные смайлики может убедить многих других пользователей только в том, что вы сможете заплатить за услугу.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE