Один разочаровывающий способ, которым iPad 2022 будет таким же, как оригинальный iPad

Один разочаровывающий способ, которым iPad 2022 будет таким же, как оригинальный iPad

25 сентября 2022 г.

По слухам, следующий iPad будет представлен на мероприятии в октябре, и мы надеялись, что его дизайн сильно изменится. Одним из ключевых изменений стало ожидаемое удаление кнопки «Домой», в результате чего базовая модель iPad стала соответствовать iPad Air<. /a>, iPad Pro и почти каждый модный iPhone, который Apple продает, помимо выгодной покупки. -подвал iPhone SE.

Новые слухи говорят о модели iPad 2022, планшет iPad десятого поколения получит новый внешний вид, но сохранит знакомую старую кнопку. Эта утечка происходит из информационного бюллетеня, разосланного пользователем Twitter LeaksApplePro, доступного только по подписке. Предположительно, это означает, что рамка вокруг экрана не будет слишком сильно уменьшаться. Мы также слышали, что стороны устройства станут плоскими, что сделает его более похожим на iPad Air. в профиле.

Наш лидер также ожидает, что следующий iPad, как и более мощный iPad Pro, будет использовать USB-C. Это происходит из той же утечки, которая предложила следующий iPhone. 15 может использовать USB-C для каждой модели. Вполне возможно, что мы находимся в начале конца Apple Lighting на мобильных устройствах.

Следующий iPad также может получить поддержку самой модной письменной принадлежности Apple, Apple Pencil 2. В настоящее время Pencil 2 работает только с iPad mini, iPad Air, и iPad Pro, но не обычный старый iPad. Следующий iPad может это изменить. Недавно мы увидели ошибку производителя Apple Crayon Logitech показывает поддержку будущих моделей iPad Pro, но ничего не указывает на поддержку базовой модели iPad. В цифровом карандаше Logitech Crayon используется та же технология, что и в собственном стилусе Pencil от Apple.

Наконец, после некоторой задержки, мы увидим запуск iPad OS 16. Телефонная версия мобильной ОС Apple, iOS 16, появилась через несколько дней после Было анонсировано семейство iPhone 14. Мы следили за ходом бета-тестирования iPad OS 16, но не слышали официальных новостей о том, когда она будет доступна для массового рынка. Теперь кажется, что день iPad станет большим днем ​​как для программного, так и для аппаратного обеспечения. Если вы хотите ознакомиться со всем семейством iPad перед большим запуском, вы можете ознакомиться с нашим лучший iPad.

<час>

Анализ: старый iPad должен иметь старую цену

Мы не будем спешить сбрасывать со счетов этот iPad только потому, что в нем сохранена функция, которую Apple постепенно убирает на всех остальных своих устройствах. Понятно, что у кнопки «Домой» нет долгосрочного будущего с Apple, но это не значит, что этот планшет нельзя будет купить. В конце концов, iPhone SE представляет собой выгодную сделку на рынке iPhone. семейный модельный ряд, а его стареющий внешний вид противоречит выносливым технологиям внутри. Мы считаем его одним из лучших iPhone, которые вы можете купить.

Во всяком случае, это может означать, что мы не увидим значительного роста цен на новый iPad 2022 года. Серьезный редизайн, который полностью меняет внешний вид устройства, дает Apple больше оснований для повышения цен. Если новый iPad выглядит как эволюционное обновление последней модели, а не как совершенно новый зверь, он может стартовать по той же цене. В этом году огромного кризиса стоимости жизни это можно считать самой приятной чертой.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE