Разочарован Редфоллом? Как и глава Xbox Фил Спенсер

Разочарован Редфоллом? Как и глава Xbox Фил Спенсер

4 мая 2023 г.

Если вы были сильно разочарованы состоянием Redfall при запуске, вы не единственный. Фактически, босс Xbox Фил Спенсер также выразил свое разочарование.

Во время интервью Kinda Funny Games глава Xbox Фил Спенсер заявил, что он «разочарован» Redfall's , его прием и более широкие обсуждения, связанные с Xbox Game Pass готовится к выпуску.

Спенсер сослался на отсутствие Режим производительности 60 кадров в секунду на Xbox Series X|S как настоящий поворотный момент в Состояния Редфолла. Однако он был непреклонен как в Xbox, так и в разработчике Arkane Studios' стремление улучшить игру в ближайшие месяцы.

см. больше

«Критический ответ был не тем, чего мы хотели», — сказал Спенсер, заверив, что Redfall со временем станет более играбельным.

«Мы собираемся продолжать работать над игрой, — добавил он, — мы продемонстрировали приверженность таким играм, как Sea of ​​Thieves и Grounded, чтобы продолжать развиваться. и создавать игры. Но я также знаю, что эти игры стоят 70 долларов, и я возьму на себя полную ответственность за запуск игры, которая должна быть великолепной». (спасибо, GamesRadar ).

Все может стать только лучше

 Redfall

(Изображение предоставлено: Arkane Studios)

Я не сомневаюсь, что разочарование Фила Спенсера в Redfall искреннее. И, конечно же, всегда легко оценить решение не отказываться от плохо принятых игр после запуска. Redfall безусловно может отлично провести время с друзьями, но множество проблем с производительностью и ничем не примечательный игровой процесс означают, что Arkane предстоит тяжелая битва.

На самом деле, проблемы с запуском Redfall — это история старая как мир, и это еще одно свидетельство абсолютного состояния игр AAA. Снова и снова издатели выпускали высокобюджетные игры, встречая прохладный, часто враждебный прием. Чаще всего потому, что игры просто не закончены.

Cyberpunk 2077 — пожалуй, самый яркий пример десятилетия. этого. Не такими сломанными, но, тем не менее, лишенными содержания были Sea of ​​Thieves< /a> и Destiny 2. Да, это отличные, насыщенные контентом игры 2023 года, но все они сильно разочаровали при запуске.

Тем не менее, многим другим играм AAA не так повезло, чтобы со временем создать специальное сообщество. Marvel's Avengers < /em>недавно был отложен, как и Platinum Games' dead-on-arrival Падение Вавилона и широко разрекламированный Anthem<эм>. Отчасти это связано с перенасыщением сервисных игр (будет интересно посмотреть, как < em>Отряд самоубийц: Убить Лигу справедливости в следующем году).

Но это не единственный вкладчик. Некоторым издателям удалось заставить модель живого обслуживания действительно работать. Вам нужно только посмотреть на Genshin Impact, Fortnite и недавно выпущенный Honkai Star Rail в качестве доказательства того, что сильные основы игрового процесса и отсутствие недостатка в полировке могут привести к процветанию аудитория, которая всегда жаждет большего.

Redfall не является игрой с живым сервисом как таковой, но ее упор на совместную многопользовательскую игру и механику мародерского шутера являются ключевыми составляющими, заставляющими игроков возвращаться. Поскольку разговоры вокруг Redfall в основном касались того, насколько несовершенна игра, вернуть игроков на сторону будет монументальной задачей.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE