Компания Damex, занимающаяся цифровыми активами, представляет IEO и приложение Smart Finance

Компания Damex, занимающаяся цифровыми активами, представляет IEO и приложение Smart Finance

28 марта 2023 г.

Компания Digital Asset с гибралтарской лицензией DLT запускает IEO и приложение Smart Finance, ориентированное на здравоохранение

Пока рынок размышляет о крахе Silicon Valley Bank, лидеры криптопространства устремляются вперед, чему способствует возрождающийся курс биткойнов. Одной из таких компаний является Damex, признанная платформа цифровых активов, которая только что объявила о запуске своего IEO и приложения для интеллектуальных финансов.

https://twitter.com/damex_io/status/1635953839428730881?embedable=true

Сдвиг на рынке

В свете недавнего финансового краха как традиционных банков, так и банков, работающих с криптовалютой, мировые регулирующие органы неуклонно принимают меры по ужесточению законодательства о цифровых активах в своих регионах. Для европейских компаний новая законодательная база MiCA будет означать, что нерегулируемым компаниям будет намного сложнее работать без соблюдения более строгих правил.

:::подсказка Раскрытие личных интересов: Автор является независимым автором, публикующим материалы через наш программа «бренд как автор». Будь то прямая компенсация, партнерство со СМИ или создание сетей, автор имеет личную заинтересованность в компании, упомянутой в этой истории. HackerNoon проверил качество отчета, но претензии в нем принадлежат автору. #ДИОР

:::

Damex хорошо подготовлена ​​к новым рыночным условиям и является одной из 14 компаний в мире с гибралтарской лицензией DLT, дающей ей право торговать и иметь право на хранение активов DLT. В дополнение к этой лицензии, компания также полностью регулируется GFSC Гибралтара.

Приложение для финансов, ориентированное на здоровье

По мере того, как мир оправляется от недомоганий, вызванных постоянными карантинами, вызванными COVID-19, многие люди стремятся быть более активными в своей повседневной жизни. Приложение умных финансов Damex использует этот интерес, побуждая пользователей ходить пешком, а не ехать на автобусе или водить машину. Приложение предлагает ряд различных функций и вознаграждений (например, NTF) с растущими преимуществами для тех, кто записал больше шагов. Приложение также предназначено не только для активных людей; Существует множество премиальных функций, которые могут упростить рабочий процесс любого блокчейн-проекта или традиционного бизнеса.

Так что же это за функции?

Приложение Damex (доступно для жителей Великобритании и ЕЭЗ) предлагает трансграничные денежные переводы, внебиржевые услуги, платежный шлюз для цифровых активов и кошельки для холодного хранения — это только для начинающих. Ставка токенов также открывает доступ к нулевой комиссии за обмен, доступ к VIP Premium, возврату денег и раннему доступу к следующему набору новых функций.

Компании получат большую выгоду от конвертации цифровых активов в фиат, мультивалютных решений и трансграничных платежей. Цифровые фиатные кошельки подключаются к дебетовой карте Visa по выбору пользователей для простых физических или онлайн-транзакций, а дополнительное использование номера IBAN упрощает банковские операции в ЕС. Приложение также будет иметь кошелек, не связанный с тюремным заключением, и предлагать такие привилегии, как life & медицинское страхование, кредиты и даже опционы на акции.

IEO, на который стоит обратить внимание

IEO стартует 19 апреля и будет доступен всем заинтересованным сторонам по всему миру. (недоступно для розничных инвесторов из США). Благодаря уже зарекомендовавшему себя регулируемому бренду, высокому доходу, репутации и дополнительной защите от Гибралтарской DLT-лицензии Damex IEO действительно выделяется и может стать признаком грядущих событий на рынке криптовалют.

Damex скоро опубликует информацию о стартовых площадках IEO в своем официальном аккаунте в Твиттере, так что следите за обновлениями!

О чем Damex?

Damex.io — не новый проект, пытающийся выделиться среди множества конкурентов. наоборот. Компания была запущена в 2017 году и может похвастаться более чем 750 институциональными клиентами и ежемесячными транзакциями на сумму 120 миллионов долларов. Имея такую ​​прочную основу, компания разработала умное финансовое приложение и запускает IEO 19 апреля 2023 года.

Не забудьте поставить лайк и поделиться этой историей!

Изображение предоставлено: Михал Мрозек.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE