Не понравилась гарнитура Pulse 3D для PS5? Утечка линейки гарнитур Sony заманчива

Не понравилась гарнитура Pulse 3D для PS5? Утечка линейки гарнитур Sony заманчива

22 июня 2022 г.

Похоже, Sony готовит новую линейку игровых гарнитур, и благодаря недавней утечке мы получили хорошее представление о том, чего ожидать.

Вместо PS5, как предыдущая Беспроводная гарнитура Pulse 3D, Sony, как сообщается, готовит новую серию под названием «Inzone H-Series». Эта новая информация поступила от 91Mobiles. и OnLeaks, которые предоставили снимки продуктов и просочились спецификации для трех отдельных гарнитур. Как сообщается, все эти три варианта обеспечивают объемный звук для игр, поэтому он обязательно встряхнет нашу лучшую PS5. список гарнитур.

Во-первых, проводной Sony Inzone H3, казалось бы, бюджетный вариант. К левому наушнику прикреплен черный микрофон, а рядом с ним соединительный провод. Он также имеет маркировку «NC/AMB». кнопка, обеспечивающая шумоподавление и режим окружающего звука. Этого не видно на других фотографиях гарнитуры, которые вы можете увидеть ниже, хотя, учитывая, что обе они кажутся более премиальными вариантами, мы были бы удивлены, если бы они полностью отсутствовали.

Изображение 1 из 3

Снимок продукта Sony Inzone H3. Белая проводная гарнитура на белом фоне

(Изображение предоставлено 91Mobiles/Onleaks)
Изображение 2 из 3

Снимок продукта Sony Inzone H7. Белая беспроводная гарнитура на белом фоне

(Изображение предоставлено: 91Mobiles/Onleaks)
Изображение 3 из 3

Снимок продукта Sony Inzone H9. Белая проводная гарнитура на белом фоне

(Изображение предоставлено: 91Mobiles/Onleaks)

Затем у нас есть Sony Inzone H7, беспроводная гарнитура, которая имеет дизайн, аналогичный H3, с несколькими кнопками, расположенными в разных положениях. Это также включает в себя 'GAME/CHAT' кнопку, кнопку Bluetooth для сопряжения гарнитуры и кнопку включения/выключения питания. Для подключения Inzone H7 к ПК в комплект также входит USB-ключ и кабель USB Type-C.

Наконец, мы переходим к высококлассному варианту — беспроводной Sony Inzone H9. Он во многом похож на Inzone H7, имеет те же возможности подключения с парой дополнительных возможностей. Сообщается, что в этих наушниках со светодиодной подсветкой на наушниках используется шумоподавление для «повышенного слуха и сверхострых рефлексов».

В настоящее время Sony официально не прокомментировала утечку гарнитуры Inzone. Информация о цене или дате выпуска также не была включена, поэтому мы пока не знаем, чего ожидать. Однако, учитывая всеобъемлющий характер этого отчета, я предполагаю, что скоро будет объявлено.

Держать руку на пульсе

Когда Sony выпустила PS5 два года назад, она также представила несколько официальных аксессуаров, включая беспроводную гарнитуру Pulse 3D. Ник Пино был впечатлен нашим обзором, заявив, что его легко настроить и он предлагает отличный стереозвук. Однако благодаря встроенному микрофону, качественному пластиковому корпусу и более короткому времени автономной работы есть возможности для совершенствования.

Важно отметить, что Pulse тоже стоит недешево: 99 долларов / 89,99 фунтов стерлингов / 110 австралийских долларов. Это может сделать серию Sony Inzone заманчивой альтернативой, предлагающей варианты 3D-звука для плееров с любым бюджетом. Стоит отметить, что обновление системы PS5 еще в январе включило 3D-звук для динамиков телевизора, 3D-звук гарнитуры обычно считается лучшим вариантом.

Отсутствие брендинга PlayStation предполагает, что Sony также ориентирует его на более широкую аудиторию, что хорошо сочетается с недавним продвижением компании на ПК. После God of War в январе он принес Marvel's Spider-Man и Uncharted: Legacy of Thieves Collection для ПК в конце этого года. И вы должны знать 3D-звук практически необходим в Uncharted: Legacy of Thieves. Таким образом, хотя Pulse совместим с ПК, выбор бренда Inzone может оказаться выгодным для этого рынка в долгосрочной перспективе.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE