Вы помните 5 ноября?

Вы помните 5 ноября?

10 ноября 2022 г.

В то время как люди снова отвлекаются на неудачу централизованного решения, совершенно новый блокчейн был успешно запущен в благоприятную дату 5 ноября; Койнос. Этот блокчейн был создан нами, Koinos Group, одна из самых опытных команд в криптографии.

Koinos предназначен для распространения блокчейна в массы, предоставляя по-настоящему БЕСПЛАТНЫЙ и действительно децентрализованный блокчейн общего назначения.

Закрытые, непрозрачные и централизованные решения используют свою секретность и власть для извлечения богатства из людей, а затем обобществляют их потери, когда они неизбежно рушатся. Мы построили Koinos, потому что считаем, что централизованная социально-экономическая система сломана и что она должна быть более открытой, прозрачной и децентрализованной. Мы знаем, что система не будет меняться по своей воле. То, что это должно быть отодвинуто в будущее, и для того, чтобы сделать это, чтобы оказать такое давление, нам нужен действительно большой РЫЧАГ. Как сказал Архимед,

«Дайте мне рычаг на достаточно долгое время… и я переверну мир».

Койнос — это самый длинный рычаг, который мы только могли себе представить, созданный для того, чтобы сделать мир более открытым, прозрачным и децентрализованным. Хотя нас вдохновили Биткойн, Эфириум и Anonymous, мы не Сатоши Накамото и не Anonymous, а Koinos Group.

Магия

Архитекторы блокчейна и соучредители Koinos Group (Майкл, Стив и Натан) заслуживают огромной похвалы за этот невероятный подвиг. Эти три человека не просто построили совершенно новую основную сеть общего назначения, они сначала создали с нуля совершенно новую структуру блокчейна, которая намного проще в использовании и намного более открыта, чем любая другая структура. Это не что иное, как магия

.

Спасибо

В нашем путешествии к основной сети нам невероятно помогли Теоретик, Роамин, Джулиан, Энгрейв, Люк, Куи, слишком много людей, чтобы перечислить. Все, кто строит на Koinos, помогают превратить его в блокчейн, который в конечном итоге станет массовым.

Мы также не смогли бы сделать это без поддержки нашего замечательного сообщества, друзей, семьи и супругов. Мы благодарим всех за поддержку.

Смотрите запуск:

https://youtu.be/erKB8K4orqY?embedable=true

Чтобы узнать больше о Koinos, перейдите на koinos.io

п


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE