Утечка из Diablo 4 показывает, что вы сможете пропустить всю кампанию

Утечка из Diablo 4 показывает, что вы сможете пропустить всю кампанию

4 октября 2022 г.

Недавно просочившиеся скриншоты Diablo 4 предполагают, что вы сможете пропустить основную кампанию грядущей ролевой игры.

Following огромная утечка, которая позволила нам лучше взглянуть на Diablo 4 тем не менее в сети появилось больше скриншотов тестовой сборки игры. Загружено на Imgur и замечено GamesRadar на изображениях показаны различные разделы меню создания персонажа из русскоязычной версии RPG.

На экране выбора персонажа есть несколько дополнительных переключателей. При переводе через Google одна из этих кнопок выглядит как «Пропустить кампанию».

Перейти к хорошему

Варвар сражение с полчищами демонов в Diablo 4

(Изображение предоставлено Blizzard Entertainment)

Подробности о том, как будет работать пропуск кампании, неясны. Неясно, сможете ли вы обойти кампанию Diablo 4 с самого начала или же вам придется хотя бы раз пройти одиночное приключение, прежде чем появится возможность пропустить его с будущими персонажами.

Diablo 3< /a> позволял игрокам пропускать основную кампанию после выхода дополнения Reaper of Souls. Выполнив основную цепочку заданий ролевой игры один раз, игроки могут полностью отказаться от кампании с будущими персонажами и вместо этого играть в режиме приключений. Дополнительный игровой режим заменяет сюжетные квесты случайно сгенерированными подземельями, называемыми Разломами, и серией из 25 квестов, основанных на целях, называемых Наградами.

Этот режим популярен среди фанатов серии. Открывая Diablo 3 за пределами своей линейной кампании, он позволяет вам исследовать всю карту игры, тестируя новые классы и сборки. Возможность сразу перейти в режим приключений без необходимости проходить 10-часовую сюжетную линию игры каждый раз, когда вы создаете нового персонажа, делает игру относительно свежей.

Скриншоты также показывают, что Diablo 4 будет состоять из шести актов плюс пролог и эпилог, знаменующие отход от пятиактной структуры Diablo 3 и Diablo 2. Изображения создателя игрового персонажа показывают, что игроки смогут менять цвет одежды своего персонажа, украшать его различными татуировками и аксессуарами. , а также выбирать между различными типами телосложения.

Утечки, сделанные ранее в этом году, предполагают пропуск кампании будет не единственной функцией, возвращающейся из Diablo 3. Система Smart Loot гарантирует, что выпадение врагов нацелено на класс вашего персонажа и статистику, в то время как урезанная версия торговли игроками также, похоже, возвращается. По крайней мере, Diablo 4 не будет копировать системы монетизации из Diablo Immortal.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE