Diablo Immortal только что получила свою самую щедрую функцию

Diablo Immortal только что получила свою самую щедрую функцию

21 июля 2022 г.

Diablo Immortal теперь позволяет вам регулярно менять класс персонажа и даже не будет взимать плату за это.

Механика смены класса была реализована в последней Diablo Immortal, позволяющее гибко переключаться между классами совершенно бесплатно. Теперь вы можете переключаться раз в семь дней и продолжать переключаться между всеми шестью Занятия Diablo Immortal столько раз, сколько захотите.

В обновлении примечания к патчу, Blizzard заявила, что также не будет монетизировать систему и «не планирует в настоящее время позволять игрокам приобретать возможность чаще менять классы». При первом переходе на новый класс вы сможете изменить внешний вид своего персонажа и сбросить дерево талантов Идеала. Вам также будет предоставлена ​​партия замещающего снаряжения для вашего нового класса, ранг которого будет эквивалентен снаряжению, которое вы использовали до обмена.

Косметика и снаряжение для определенного класса не будут перенесены, но они будут доступны в вашем инвентаре, если вы захотите использовать их в будущем. Все ваши социальные группы, включая кланы и отряды, также будут сохранены.

Чтобы сменить класс, вам нужно посетить жаровню «Изменчивое пламя» в Вестмарке. Эта функция доступна только для персонажей 35-го уровня и выше, поэтому вам придется провести в игре несколько часов перед обменом.

Бесплатно для всех

Экран выбора класса в Diablo Immortal

(Изображение предоставлено Blizzard Entertainment)

Это довольно щедрая система. Вы можете менять классы без ущерба для своего кошелька или внутриигровой статистики, поощряя вас тестировать различные типы персонажей, прежде чем остановиться на своем любимом.

Несмотря на то, что вам нужно достичь 35-го уровня, это&apos ;s не обязательно плохо. Порог должен побудить вас изучить тонкости класса, прежде чем вы сможете отклонить его. Вынужденный придерживаться выбранного вами класса, вы можете обнаружить аспекты его стиля игры, которые в противном случае вы бы пропустили, если бы переключились немедленно.

Учитывая агрессивные микротранзакции в игре и скрытые лимиты игроков, которые наказать игроков, играющих бесплатно, немного странно, что этот класс механика смены совершенно бесплатна. Но это совсем не удивительно. За этим стоит четкая бизнес-мотивация: игроки, которые могут свободно менять классы без необходимости начинать Diablo Immortal с нуля, скорее всего, останутся в игре дольше. Чем больше игрового времени, тем больше возможностей потратить деньги на микротранзакции.

Тем не менее, мы не жалуемся на халяву. Ни в одной другой игре Diablo нельзя сменить класс после создания персонажа.

Обновление также внесло ряд других изменений. Вы найдете новый квест из шести частей, который зависит от вашего уровня идеала, косметический набор «Янтарные клинки» во внутриигровом магазине и 36 новых легендарных предметов, которые учитывают эффекты постепенного урона.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE