Diablo 4 становится хардкорной с одной особенностью, которая заставит вас плакать

Diablo 4 становится хардкорной с одной особенностью, которая заставит вас плакать

25 апреля 2023 г.

Директор по глобальному развитию сообщества Адам Флетчер подтвердил, что Diablo 4 следует по стопам Diablo 2 и включает перманентную смерть.

Ответ фанату, который спросил, что умирает в < em>Хардкорный PvP-режим Diablo 4 означал бы для игроков, что Флетчер просто ответил на твит< /a>одним словом «вечная смерть». Это привело некоторых новых фанатов в легкую панику, поскольку многие начинают планировать, как вообще избегать Полей Ненависти и PvP, опасаясь чрезмерно агрессивных игроков.

Каждый может войти в Поля Ненависти в открытом мире Diablo 4, и оказавшись там, игроки окажутся во власти монстров и своих собратьев-фанатов. Убийство других игроков в RPG на самом деле поощряется, так как вы можете собрать Осколки ненависти и получить достижение «Бесстрашный боец», убив 10 игроков в хардкорном PvP-режиме.

Жить на грани  

Многие считают хардкорные режимы слишком привлекательными, чтобы отказываться от них. Определенно есть какое-то влияние в том, чтобы бушевать на Полях Ненависти и испортить чей-то день, уничтожив его драгоценно сложенного персонажа или крадучись, чтобы найти желанных торговцев, живущих в зонах PvP. Тем не менее, это гораздо больше, чем это.

Будь то в Minecraft или The Last of Us Part 2 Мне нравится искать способы сделать свой опыт реалистичным и, следовательно, в десять раз сложнее. Хотя может быть серьезно больно видеть, как ваш персонаж и весь ваш прогресс исчезают перед вашими глазами в считанные секунды, гордость, которую вы испытываете, живя на грани и добиваясь успеха, несмотря на все трудности, стоит того.

Я бы никогда не упустил шанс получить немного больше хардкора в грядущей Diablo 4, но имейте в виду; это не для слабонервных, и вы не можете доверять никому. Так что для тех, кто хочет более казуального подхода к ролевой игре, возможно, стоит придерживаться более традиционных игровых режимов.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE